Пресс-Релизы RSS

WebMoney запустила прием платежей из украинских терминалов

23 November, 2011, КиевWebMoney Transfer  | 643 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Теперь любой сайт, подключенный к системе WebMoney, может принимать платежи из любого платежного терминала в Украине.

Выбрав на сайте оплату через терминал, покупатель получает SMS с кодом оплаты. Далее он отправляется к любому платежному терминалу, выбирает там WebMoney и вводит полученный код вместо номера кошелька. После внесения денег продавец получает оповещение о принятом платеже. Таким же способом можно принимать оплату через кассы банков-партнеров и системы интернет-банкинга.

Это безгранично расширяет платежную аудиторию интернет-сайта, поскольку клиенту не требуется регистрация в WebMoney.

Немаловажным преимуществом данного решения является стандартное программное взаимодействие интернет-сайта с WebMoney: интернет-магазины и сайты, на которых уже был подключен прием WebMoney, смогут начать прием средств из терминалов, касс, интернет-банкингов без каких-либо доработок. Достаточно лишь включить соответствующую опцию в настройках. Для продавца прием таких платежей выглядит ровно таким же образом, как и прием платежей с WebMoney-кошельков, за исключением нескольких особенностей.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.