Пресс-Релизы RSS

Дмитровское шоссе стало лидером по уровню развития инфраструктуры

23 November, 2011, МоскваКомпания "ИНКОМ-Недвижимость"  | 423 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Антон Архипов, руководитель офиса «Сретенский» компании «ИНКОМ-Недвижимость»:

Смена времен года – сила невероятно могучая. Как ни парадоксально, но именно осадки или их отсутствие, а также столбик термометра определяют поведение участников рынка загородного жилья. Возьмем, к примеру, лето. Люди уходят в отпуска, разъезжаясь по дачам и курортам. Соответственно, спрос на загородное жилье снижается. Отличное время получить скидку у продавца при отсутствии ажиотажа. Однако пик спроса на загородное жилье приходится на весну, когда после таяния снегов можно разглядеть все минусы и плюсы объекта. Кроме того, весенние покупки дают время на приведение участка к «дачному» сезону и началу строительства.

Сезонность не только влияет на спрос, она же формирует и предложение. Например, любители «летней» инфраструктуры ищут что-то поближе к воде или лесу, предпочитая проекты с открытыми площадками для отдыха и занятий спортом, барбекю, теннисными кортами, прогулочными зонами и т.п. Например, в поселке Millennium Park для любителей пеших прогулок и пикников у воды созданы многокилометровые каналы в венецианском стиле и многочисленные парки и тематические сады. В будущем у одного из самых крупных озер начнет свою работу ресторан на воде.

Зимний холод не менее магически действует на клиентов агентств недвижимости. С одной стороны новогодние праздники сводят активность покупателей и арендаторов загородного жилья практически к нулю. С другой – те, кому по нраву мороз и снег, активно рвутся отдыхать на природу. В связи с этим особым спросом у данной категории людей пользуются поселки с «зимней» инфраструктурой – то есть те места, где есть собственный каток, открытые площадки для игр в снежки и строительства снежных крепостей и снеговиков, а также жилые комплексы, расположенные в непосредственной близости от горнолыжных баз. Среди наиболее известных проектов с зимней инфраструктурой – поселки «Яхромские зори» и «Екатерининское подворье».

Казалось бы, Подмосковье безгранично в плане выбора мест для отдыха, как зимой, так и летом. Но есть особые места, где не заскучаешь в любое время года. Например, Дмитровское направление. Оно не только богато своей природой (например, в непосредственной близости друг от друга расположены сразу 7 водохранилищ, в том числе и крупнейшее Клязьминское), но и множеством спортивно-развлекательных комплексов - парки «Яхрома», «Волен», «Степаново», «Сорочаны», горнолыжный клуб Леонида Тягачева и пр. Замечу, что ни на одном направлении больше нет такого скопления объектов данного формата, как на Дмитровке!

Надо сказать, что такое изобилие и богатство Дмитровского направления отмечают и покупатели загородного жилья. Только подумайте, почти каждая четвертая сделка в сегменте осуществляется с участками и коттеджами, расположенными именно на Дмитровке. Таким образом, ей нет равных практически во всех аспектах загородной жизни.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.