Пресс-Релизы RSS

PR и брендинговое агентство PR2B Group приглашает студентов и выпускников вузов рекламных специальностей на зимнюю стажировку 2012 года

7 November, 2011, МоскваPR2B Group  | 1198 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В программе стажировки - практическая работа над текущими проектами, обучающие семинары и мастер-классы топ-менеджеров компании по неймингу, брендингу, креативу и пиару, а также - корпоративные командо-образующие мероприятия.

«...кризис сокращает выбор и возможности, но также и организует, и направляет. PR2B Group помогает талантливым молодым специалистам адаптироваться к текущей экономической ситуации и найти свое место под солнцем. Не секрет, что в кризисное время молодому специалисту устроиться на работу по избранной специальности крайне проблематично. Новую работу сложно получить и опытным специалистам. Работодателю мало диплома, пусть даже самой высокой пробы. Нужен опыт работы, а еще лучше - рекомендации предыдущего нанимателя. Выходом из этой ситуации может стать стажировка - традиционная программа получения практических навыков и умений в профессиональной области...».

Стажировка будет проходить с 15 января по 28 февраля 2011 года в творческих подразделениях PR2B Group. В составе PR2B Group - объединенное PR и брендинговое агентство, специализированное нейминг-агентство, две автономные креативные студии (BRANDOUSOV и SVSmedia) и бюро размещения рекламы.

Отбор кандидатов на стажировку планируется провести в два этапа. Первый этап - с 17.11. по 17.12.2010 - прием заявок в виде резюме, творческого портфолио и эссе «Кризис, Реклама и Я» - объемом не менее 7 000 печатных знаков.

Второй этап 20.12.2010 - «слепая» жеребьевка среди отобранных заявок. Обычно, по результатам практики, PR2B Group либо принимает стажеров к себе на работу, либо рекомендует их своим партнерам, либо выдает рекомендательные письма.

Куратором стажировки выступает президент PR2B Group, к.и.н. Владимир Журавель. По мнению Владимира Журавля: «...кризис сокращает выбор и возможности, но также и организует, и направляет. PR2B Group помогает талантливым молодым специалистам адаптироваться к текущей экономической ситуации и найти свое место под солнцем. Не секрет, что в кризисное время молодому специалисту устроиться на работу по избранной специальности крайне проблематично. Новую работу сложно получить и опытным специалистам. Работодателю мало диплома, пусть даже самой высокой пробы. Нужен опыт работы, а еще лучше - рекомендации предыдущего нанимателя. Выходом из этой ситуации может стать стажировка - традиционная программа получения практических навыков и умений в профессиональной области...».

PR2B Group, считая участие в образовательных проектах элементом своей корпоративной культуры, успешно сотрудничает и планирует расширить свое сотрудничество с образовательными учреждениями. Среди партнеров PR2B Group: Философский факультет Московского государственного университета, Werbe Akademie WIFI Wien, Бизнес-школа Executive MBA LWB, Высшая школа управления (МВА) Московского государственного университета путей сообщения и многие другие.

Николай Итаров
пресс-секретарь PR2B Group
+7 (495) 607 93 65
[email protected]
http://www.pr2b.ru/branding/




                     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.