Пресс-Релизы RSS

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» - лидер рейтинга «ТОП-100. Решения для бизнеса»

4 November, 2011, КиевСбербанк России  | 514 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




АО «СБЕРБАНК РОССИИ» стал лидером рейтинга «ТОП-100. Решения для бизнеса» среди украинских банков в номинации «Надежный партнер для бизнеса». В общем рейтинге Банк занял шестую позицию в группе крупных банков по величине активов согласно классификации НБУ.

Данный рейтинг был составлен Украинской инвестиционной газетой и независимым рейтинговым агентством «Кредит-Рейтинг» с целью предоставить руководителям компаний инструмент выбора поставщиков услуг, необходимых для осуществления, сопровождения и развития бизнеса.

«Позиции Дочернего Банка Сбербанка России в Украине определяются хорошими финансовыми показателями, сильной Материнской Структурой, сбалансированной кредитно-инвестиционной политикой. Банк показывает высокую динамику по темпам привлечения надежных, финансово-устойчивых корпоративных клиентов, что позволило нам существенно нарастить кредитный портфель юридических лиц. Так, по итогам 9 месяцев 2011 года он превышает 11 млрд. грн.», - сказал Председатель Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Игорь Юшко.

В исследовании оценивались финансовые, количественные и качественные показатели деятельности компаний, работающих в сегменте В2В, степень ориентированности на работу с юридическими лицами, а также соотношение удельного веса кредитов и депозитов в структуре кредитного и депозитного портфелей. Также в исследовании «ТОП-100. Решения для бизнеса» учитывались размер компании, квалификация персонала, объем предоставляемых услуг, опыт работы и примеры успешного сотрудничества с крупными заказчиками, реализация серьезных больших проектов.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.