Пресс-Релизы RSS

На День Матери 27 ноября голландские селекционеры считают лучшими цветами Ирис и Фрезию

3 November, 2011, МоскваFlower Council Holland  | 785 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В этом году 27 ноября в России вновь отметят один из самых светлых праздников – День Матери. Впервые он появился в нашей стране почти 15 лет назад, когда соответствующий указ был подписан президентом страны Б.Н. Ельциным.

С мамой связаны самые нежные и теплые чувства. Она главный и самый близкий человек в жизни каждого. Мама радуется и огорчается вместе с нами, переживает за нас больше всех. Она всегда поддержит и поймет.

Именно поэтому появился особый день в году – День Матери. В разных странах праздник приходится на разные даты. История Дня Матери в России насчитывает около 15 лет, в США – немногим более 100 лет. Однако истоки праздника корнями уходят в Древнюю Грецию, где весной отмечался день матери всех богов.

Цветочный Совет Голландии рекомендует в этот день порадовать своих любимых мам женственными и изящными цветами: Ирисами и Фрезиями. Утонченная Фрезия обладает изысканным ароматом, а элегантный Ирис, изображение которого использовалось в качестве эмблемы французского королевского дома, хорошо известен яркой цветовой гаммой. Фрезия и Ирис как нельзя лучше подходят для Дня Матери по символике. Тот, кто дарит Ирисы, подобным жестом заявляет: «Я хочу тебе что-то сказать». А Фрезия символизирует «чистую, безусловную любовь». Таким образом, подарив букет или цветочную композицию с Фрезиями и Ирисами, вы можете со вкусом выразить признание вашей маме, а также маме вашего супруга/ вашей супруги.

Представитель Цветочного Бюро Голландии Флор Шхамп: «В России очень сильны семейные традиции. Мама как хранительница домашнего очага, семейного тепла и уюта, безусловно, заслуживает благодарности и особого дня в году. И любой маме в этот день будет приятно получить цветы от близких и родных».




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.