Пресс-Релизы RSS

ИАС Seldon.2010 v. 1.6 подвела итоги работы за 2 месяца

3 November, 2011, Нижний НовгородЗАО "Центр Аналитики"  | 546 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Прошло два месяца с момента запуска Версии 1.6 информационно-аналитической системы «Seldon.2010». За это время система была основательно доработана и отлажена, что в настоящем позволяет утверждать - Seldon создан для своих пользователей и при содействии самих пользователей. Так как разработчиками программы, специалистами «АЦ-Фонда», были учтены практически все замечания и пожелания, поступившие за этот короткий срок.

В новой версии 1.6 улучшается не только быстродействие самой системы, но и скорость обработки поступающей от пользователей информации. Благодаря своевременной обратной связи, разработчиками устраняются любые неполадки, о которых сообщают пользователи, сразу же после поступления звонка или заявки.

Таким образом, каждую неделю выходит новая версия программы, с которой система становится все более удобной для работы, более функциональной.

Совершенствование системы осуществляется по двум направлениям: устраняются мелкие ошибки и вносятся новые разработки к уже отлаженному функционалу, улучшая систему в целом.

Во многом изменения в последних версиях коснулись раздела «Рынки», в котором собраны и сгруппированы по источникам все закупки. Поменялись контекстное меню и внешний вид фильтров, добавились необходимые поля для поиска, оптимизирована работа с закупками в целом. В разделе «Международные закупки» тендеры стали распределяться по странам, что облегчает поиск по ним.

В разделе «Площадки» стало существенно больше информации о площадках. В «Аналитику» добавлены новые отчеты, а контракты в одноименном разделе теперь можно искать по наименованию закупки.

Связей между блоками системы становится все больше и переходы из раздела в раздел осуществляются очень просто. Так, чтобы перейти от карточки закупки к поставщику, заказчику или организатору, а также просмотреть закупки той или иной организации, достаточно совершить один клик по ссылке.

В последних обновлениях реализована возможность настраивать таблицы с данными - закупками, организациями, площадками, контрактами по своему усмотрению, а также возможность сортировки организаций по количеству закупок, по цене контракта и т.д.

В разделе «Контакты» новый вид отображения информации «карусель» работает корректно и не вызывает нареканий со стороны пользователей.

В дальнейшем планируется реализовать еще больше возможностей и совершенствовать систему.
Seldon всегда готов к диалогу со всеми своими друзьями и абонентами!

Источник: http://seldon2010.ru
Контакты: 115093, Москва, ул. Люсиновская, д. 36, стр. 1
тел.: (831) 435-50-78, 435-50-84 (доб. 204)
[email protected]




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.