Пресс-Релизы RSS

QUQ вышел в социальные сети

2 November, 2011, МоскваQUQ  | 567 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




QUQ теперь представлен в социальных сетях: Twitter, Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Мой Мир. Все актуальные новости компании QUQ, касающиеся интернет-проекта по поиску товаров и услуг рядом с пользователем, публикуются не только в новостном разделе сайта http://quq.ru/news/, но и в New media.

Так на интернет-сайте микроблогов – Twitter размещаются новости в виде коротких текстовых заметок на http://twitter.com/#!/quq_ru.

Созданная совсем недавно, но уже собравшая большее количество участников, группа QUQ Вконтакте (http://vkontakte.ru/quq_ru) нацелена на объединение людей, увлеченных шопингом, которые пользуются интернет-порталом QUQ.RU, а также для потенциальной аудитории, которой может быть полезен и интересен сайт. В этой группе создан альбом, где размещаются фото и картинки, связанные с деятельностью компании QUQ. Например, фото экспоната и автора интерактивной выставки Look Out Наташи Ван Будман, информационным спонсором которой выступает QUQ.

В группе на сайте Одноклассники (http://www.odnoklassniki.ru/group/50927984640191) можно также найти всю свежую информацию об активности компании QUQ.

К тому же открытая группа в Facebook располагается по ссылке: http://www.facebook.com/groups/quqru/.

Пользователи социальной сети Мой мир могут тоже оставаться в информационном поле, вступив в группу QUQ (http://my.mail.ru/community/quq_ru/).

Интернет-портал QUQ.RU интегрирован с социальными сетями. Просматривая онлайн каталоги товаров и услуг, пользователь может, как подписаться на проспект, так и поделиться им с друзьями по всем пятью социальным сетям. В карточке товаров шопоголики имеют возможность поставить «Like».

Информация о компании:

QUQ – динамично развивающаяся российская интернет- компания, портал которой предоставляет возможность находить товар и услугу в ближайшей доступности к пользователю. Информация представляется в виде интерактивных каталогов на карте, включающих актуальные предложения от компании, предоставляющей услугу или товар. Портал QUQ - это превосходная коммуникационная платформа взаимодействия с целевыми потребителями по локальному принципу. Количество пользователей интернет - сервиса QUQ непрерывно растет.




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.