Пресс-Релизы RSS

Мировой лидер в области сетевых технологий и оборудования для Интернета - компания Cisco Systems является лидером рынка информационной безопасности

1 November, 2011, Киев--  | 586 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Cisco также является абсолютным лидером рынка голосовой связи для крупных, средних и малых предприятий, включающего как IP-системы, так и системы традиционной телефонии с коммутацией каналов.

«Отечественные предприятия малого и среднего бизнеса серьезно отстают от зарубежных по эффективности использования современных IT-решений, - отмечает Виталий Пашков, заместитель директора представительства Cisco Systems в Украине по продажам в коммерческий сектор. -. Одна из причин этого состоит в нехватке информации об IT-решениях, обеспечивающих малому и среднему бизнесу реальные преимущества».

«Наша компания уделяет все больше внимания развитию малого и среднего бизнеса, – говорит Олег Боднар, директор представительства Cisco Systems в Украине. – Сейчас мы располагаем более чем 30 новыми продуктами, специально разработанными для данного сегмента рынка. Гибкие, надежные и защищенные системы Cisco позволяют создать необходимую базу для эффективной работы компании (передача данных и голоса в корпоративной сети), а затем развить ее в соответствии с потребностями бизнеса благодаря повышенной защищенности бизнес-информации, решениям IP-телефонии для совместной работы, беспроводным технологиям для мобильных сотрудников».

Добавлю, что недавно Cisco Systems стала первой компанией в области сетевых технологий, получившей международный сертификат J.D. Power and Associates. Им отмечен высочайший уровень технического обслуживания и поддержки, обеспечиваемый компанией Cisco Systems cвоим заказчикам во всем мире.

Но что делать, если при покупке даже обычного маршрутизатора или коммутатора Cisco вы сталкиваетесь с проблемой его настройки.

В Учебном центре «Практикум» по ул. Расковой 21 есть курс «Конфигурирование и администрирование маршрутизаторов Cisco», который предназначен инженерам сопровождения, системным и сетевым администраторам. Курс так же будет полезен специалистам, которые хотели бы детально разобраться в настройках и администрировании маршрутизаторов и коммутаторов Cisco.

Более детально перечень курсов вы можете посмотреть на www.praktikum.com.ua
362-16-18, 050-322-15-13.Консультации без выходных.
ст.м.Левобережная, ул.Расковой, 19-21 или ст.м.Святошин, Чистяковская, 2 (близко от метро)




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.