Пресс-Релизы RSS

В DSBW открыты продажи на горнолыжные курорты Норвегии

1 November, 2011, МоскваDSBW  | 454 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Норвегия – страна, где неповторимая скандинавская природа сочетает в себе фьорды, вечные ледники, северное сияние и удивительной красоты горы!

Горнолыжные курорты Трюсиль, Хемседал, Гейло и Норефьель считаются одними из лучших. Может ли быть иначе? Ведь именно Норвегия - родина горнолыжного спорта! Снег покрывает местные склоны с ноября по май, что делает горнолыжный сезон в Норвегии одним из самых продолжительных.

Существует множество различных склонов и трасс для любого уровня подготовки - как для начинающих спортсменов, так и для профессионалов желающим экстрима.

Для туристов всегда открыты комфортабельные коттеджи, шале, апартаменты и пансионы, позволяющие подобрать оптимальный вариант проживания. Все курорты оснащены современными подъемниками, прокатом снаряжения, лыжными школами для взрослых и детей, освещением для вечернего катания, а также маршрутами для фрирайда и беговых лыж.

Кроме того гостей ждет множество зимних развлечений таких как катания на собачьих упряжках и мотосанях, восхождения по живописной местности, поход на снегоступах и зимняя подледная рыбалка.

В DSBW открыты продажи на горнолыжные курорты Норвегии с датами заездов: 29, 30, и 31.12.2011, а также 02, 03 и 04.01.2012
Перелеты осуществляются прямым рейсом Москва – Осло – Москва (Аэрофлот, SAS).
Далее туристов ждет групповой трансфер до места пребывания, великолепные пейзажи, активные развлечения, изысканная кухня и расслабляющие спа в конце насыщенного дня.
Проведите зиму активно!




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.