Пресс-Релизы RSS

Выставка «Агротехника» во Львове впервые состоится весной

31 October, 2011, ЛьвовКомпанія ЕкспоЛьвів  | 924 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




29 февраля -2 марта 2012 г пройдет V специализированная единственную в Западном регионе сельскохозяйственная выставка «Агротехника 2012»на территории оптового рынка «Шувар»., г.Львов. Выставка впервые пройдет весеннего сезона, ведь до этого времени выставка «Агротехника» проводилась осенью в октябре-ноябре.

«Предварительный опрос среди участников выставок - производителей и дилеров по продаже с / х техники, а также потенциальных посетителей - руководителей сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств показал, что такая выставка сельхозтехники весной нужна им всем. А восьмилетний опыт нашей компании в организации сельскохозяйственных выставок позволяет утверждать, что выставка будет успешной и активно посещаемой. Наша выставка поможет разобраться в многообразии сельхозтехники, выбрать и купить трактор, купить комбайн, или мини-технику, в зависимости от потребностей каждого хазяйства»

Основной целью проведения весенней выставки является предоставление возможности местным сельхозпроизводителям, фермерам выбрать и купить технику, запчасти и комплектующие в начале посевной кампании. Агровыставка во Львове поможет руководителям сельхозпредприятий и фермерских хозяйств разобраться в многообразии сельхозтехники, наглядно оценить предложения, проанализировать возможности, соотношение качества и цены.

Поэтому приглашаем посетить выставку всех желающих купить трактор, минитрактор, купить комбайн и другую технику, а также приглашаем заинтересованных проконсультироваться и получить советы и рекомендации специалистов по индивидуальному выбору сельскохозяйственной техники для нужд собственного хозяйства. Как сказал директор выставочной компании «Экспольвов» Тарас Ващук: «Предварительный опрос среди участников выставок - производителей и дилеров по продаже с / х техники, а также потенциальных посетителей - руководителей сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств показал, что такая выставка сельхозтехники весной нужна им всем. А восьмилетний опыт нашей компании в организации сельскохозяйственных выставок позволяет утверждать, что выставка будет успешной и активно посещаемой. Наша выставка поможет разобраться в многообразии сельхозтехники, выбрать и купить трактор, купить комбайн, или мини-технику, в зависимости от потребностей каждого хазяйства».

Экспозиция будет представлена, как в выставочных залах, так и на открытой площадке. Вниманию посетителей будут представлены тракторы, комбайны, мини-тракторы, мотоблоки, культиваторы, запчасти, машины для очистки и сепарирования зерна, плуги, сеялки, косилки, опрыскиватели, картофелесажалки, прицепы, копачки. На выставке посетители смогут осмотреть, проконсультироваться, выбрать и купить технику, купить запчасти, ознакомиться с новой актуальной информацией на сельскохозяйственном рынке, получить раздаточные материалы - газеты, журналы, рекламные буклеты и каталоги участников. Посещение выставки позволит сравнить и оценить предоставленные предложения, завязать новые знакомства и обменяться опытом, наладить деловые контакты и заключить взаимовыгодные контракты.

Участники выставки будут предлагать не только продажа сельскохозяйственной техники, но и услуги по ремонту сельхозтехники. Также будут представлены средства защиты растений и удобрения. Участие в выставке позволит предприятиям-производителям и продавцам с / х техники еще прочнее закрепить свои позиции на рынке, расширить продажи в Западном регионе Украины и установить новые контакты.

О компании

ООО "Экспольвив» уже восемь лет подряд проводит тематические выставки во Львове: «Електрика», «Метал.Обладнання.Інструмент», «Тепло.Вода.Повітря», «Львівский меблевий салон», «Шкільний ярмарок», «Насіння та реманент» , «Квіти та ландшафт», «Агротехніка». Мы пытаемся найти максимально эффективное маркетинговое решение для каждого нашего клиента. Нашими клиентами являются компании, которые динамично развиваются и стремятся новых решений и шагов в своей деятельности. Мы предлагаем помощь в участии отечественных и зарубежных фирм в выставках в Украине.

Контакты:
Ольга Павливская, [email protected], тел.032 244-18-88




   

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.