Пресс-Релизы RSS

Бывшие коллеги затеяли преступный бизнес, но были задержаны силами ГК Цезарь Сателлит

31 October, 2011, МоскваHigh Hume  | 473 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Бывшие коллеги по службе организовали криминальный бизнес по угону и перепродаже японских автомобилей, но были задержаны силами правоохранительных органов Санкт-Петербурга и ГК Цезарь Сателлит в ночь с 25 на 26 октября на трассе Е 105 в похищенном Mitsubishi L200.

25 октября в 22:26 в мониторинговый центр Цезарь Сателлит поступила информация о движении Mitsubishi L200, угнанного несколькими днями ранее в г. Колпино, по трассе Е 105 в районе г. Кировска Ленинградской области.

В целях проверки указанной информации по имеющимся координатам был направлен экипаж группы реагирования «Цезарь патруль». Чтобы не спугнуть подозреваемых, вооруженные сотрудники ДПС ГИБДД также присоседились в преследовании подозреваемых к экипажу «Цезарь патруль». Ближе к полуночи экипаж доложил в мониторинговый центр о нахождении угнанного автомобиля в зоне видимости: японский внедорожник в сопровождении автомобиля УАЗ Hunter двигался в направлении города Тихвин. Для задержания двух транспортных средств было принято решение о привлечении к операции нарядов полиции ОВД г. Тихвин.

В 00:40 два экипажа местной ДПС перекрыли подъезд к городу Тихвин.

Приближаясь к городу, подозреваемые заметили на пути следования преграду и попытались скрыться в обратном направлении, но были взяты в 00:56 сотрудниками полиции и Цезарь Сателлит. При осмотре задержанных транспортных средств было выявлено: на автомобиле Mitsubishi L200 установлены подставные регистрационные номера, настоящие - обнаружены в багажнике, имеются оформленные фальшивые документы на автомобиль, VIN - номера не изменены. На автомобиле УАЗ установлены транзитные регистрационные номера, автомобиль был легально приобретен в Санкт-Петербурге.

После допроса задержанных выяснилось, что оба автомобиля направлялись в республику Коми. Задержанными оказались двое граждан РФ, бывшие коллеги по службе, решившие организовать «новый бизнес».




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.