Пресс-Релизы RSS

10 ноября 2011 г. в Санкт-Петербурге пройдет бесплатный семинар «Комплексный переход на СПО: проблемы и решения»

27 October, 2011, Санкт-ПетербургВизардсофт  | 449 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Проект LinuxWizard, разработчик готовых решений на платформе Linux для серверов и рабочих станций, приглашает системных администраторов, IT-директоров и руководителей организаций принять участие в семинаре, посвященном внедрению свободного программного обеспечения в IT-инфраструктуру организации.

На встрече будут затронуты такие вопросы, как:

Актуальное состояние инфраструктуры СПО в России;
Обзор WINE@Etersoft 2.0: СБиС++ и КриптоПро в Linux;
Лицензирование открытых технологий в российских условиях;
Комплексное решение LinuxWizard для IT-инфраструктуры организации;
Система управления серверами Linux LW\DSA и технология LWDS (с демонстрацией);
Стандарт технического сопровождения СПО;
Новые направления обучения в IT.

В семинаре примут участие специалисты LinuxWizard, а также партнёры проекта - представители Института прикладной автоматизации и программирования, компании «Этерсофт» и «Мезон.Ру» («Гну/Линуксцентр»).

Мероприятие завершит круглый стол, на котором можно будет пообщаться с коллегами и докладчиками, получить ответы на интересующие вопросы в области перехода на СПО.

Семинар состоится 10 ноября 2011 г. по адресу: Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 47а (вход с ул. Новостроек). Карту проезда Вы можете посмотреть на сайте www.linuxwizard.ru в разделе «Контакты». Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация по тел. +7 (812) 702-70-90, E-mail: [email protected] или на сайте проекта LinuxWizard: http://linuxwizard.ru/seminars/zayavka-spb.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.