Пресс-Релизы RSS

В Воронежэнерго прошла церемония награждения победителей фотоконкурса

27 October, 2011, ВоронежФилиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"  | 462 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В целях поддержки и оценки наиболее талантливых сотрудников, занимающихся любительской фотографией, филиал ОАО «МРСК Центра»-«Воронежэнерго» провел ежегодный конкурс на лучшие фотоработы. В конкурсе приняло участие более 40 воронежских энергетиков из исполнительно аппарата и районов электрических сетей филиала.

В целях поддержки и оценки наиболее талантливых сотрудников, занимающихся любительской фотографией, филиал ОАО «МРСК Центра»-«Воронежэнерго» провел ежегодный конкурс на лучшие фотоработы. В конкурсе приняло участие более 40 воронежских энергетиков из исполнительно аппарата и районов электрических сетей филиала. 

Церемония награждения прошла на базе исполнительного аппарата филиала, организатором которой выступили Молодежный совет, первичная профсоюзная организация, управление по работе с персоналом и отдел социальных отношений филиала.

Конкурсная комиссия определила по три победителя в каждой из представленной номинаций: «Крылья, лапы и хвост», «Макро», «Осень золотая» и «Мой любимый город». Всего на конкурс было предоставлено 316 фотографий. В жанре «Макро» первого места удостоилась фоторабота инженера отдела маркетинга и взаимодействия с клиентами Борисоглебского района электрических сетей Марины Матвиенко, в номинации «Осень золотая» ведущего инженера отдела эксплуатации информационных технологий департамента информационных технологий Светланы Кащенко. Самой популярной номинацией который год становится «Крылья, лапы и хвост». В этом году победу одержала ведущий специалист службы заказчика по информационно-телекоммуникационным технологиям Валентина Губанова, которая прислала на суд жюри фотографию своего кота.

Новой для этого года стала номинация «Мой любимый город», посвященная  425-летию Воронежа. Первое место заняла работа ведущего экономиста по труду отдела организации труда и заработной платы Людмилы Рязановой с изображением одного из символов областного центра - Петровского сквера с памятником Петру I. Все победители получили памятные призы. Кроме того, жюри наградили подарками 2 участников, заслуживших  приз зрительских симпатий.

«Фотоконкурс - одно из любимейших корпоративных мероприятий в Воронежэнерго. Среди огромного количества присланных работ жюри было достаточно сложно определить победителей. Все фотоснимки достойны самых лестных отзывов. Да и современная техника позволяет в домашних условиях делать высококачественные фотографии. Думаю, что наш конкурс довольно скоро перерастет из любительского в профессиональный», - поделилась своими впечатлениями председатель Молодежного совета филиала Мария Овчинникова. 




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.