Пресс-Релизы RSS

Пользователи iPhone ждут обновления

25 October, 2011, МоскваООО Мобиплас  | 508 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Еще до конца октября, в связи с выходом с таким нетерпением ожидаемого пользователями обновления операционной системы iOS 5 для iPhone и iPad, появится на свет и обновленная версия приложения ПЛАТфон iPhone. Она получит номер 2.1.5.

Изменения в новой версии программы ПЛАТфон iPhone следующие:

  1. Теперь программа поддерживает приложение для iOS 5;
  2. Добавлена возможность повтора ранее выполненного платежа непосредственно из «Истории операций»;
  3. Исправлен интерфейс ввода номера банковской карты. Теперь поле ввода делится на группы по четыре символа - так же, как номер карты пробит на самой банковской карте;
  4. При регистрации в приложении ПЛАТфон iPhone нового клиента теперь не нужно отправлять SMS! Одноразовый пароль для регистрации высылается ПЛАТфоном при нажатии на кнопку «получить пароль по SMS»;
  5. Улучшена обработка ошибок, возникающих при добавлении карты.


Недельный срок для обнародования ПЛАТфон iPhone обусловлен установленными правилами модерации на сайте http://itunes.apple.com. Новая версия будет доступна для бесплатного скачивания по прежнему адресу http://itunes.apple.com/ru/app/id357010681?mt=8, а так же будет доступна при вводе в строке поиска слова «ПЛАТфон» или «platfon». Не забудьте обновить свой ПЛАТфон iPhone!

Напомним, что приложение ПЛАТфон iPhone по-прежнему скачивается и устанавливается бесплатно и без всякой абонентской платы. Большинство наиболее популярных платежей осуществляются без комиссии. С помощью ПЛАТфон iPhone можно пополнить счет мобильного телефона, оплатить интернет, коммунальные услуги и штрафы ГИБДД, оплатить кредит в любом банке, пополнить счет электронного кошелька в Яндекс. Деньги, системе W1 (Единый кошелек)и Web Money. А так же делать денежные переводы CONTACT онлайн, и много других простых и удобных платежей.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.