Пресс-Релизы RSS

Контактный центр FortLine переезжает в новый просторный офис

24 October, 2011, Санкт-ПетербургКонтактный центр FortLine  | 660 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Контактный центр FortLine 1 ноября 2011 года переезжает на новую площадку, расположенную на ул. Рентгена, д. 5а.


В связи с высокими темпами развития контактного центра, ростом объемов бизнеса: увеличением заказов от постоянных партнеров и новых клиентов, расширением штата компании, появилась необходимость в более просторном офисе.

«Мы уверены, что переезд на площадку в центре Петербурга станет очередным этапом развития нашего контактного центра, позволит нам расширить спектр оказываемых услуг и, безусловно, повысить качество обслуживания абонентов наших клиентов», - говорит генеральный директор контактного центра FortLine Елена Поляничко. В ближайшем будущем новый офис должен вместить коллектив постоянно активно растущего контактного центра: более 500 операторов и менеджеров компании.

На новой площадке количество операторов увеличивается почти в 3 раза, расширяется и менеджерское звено контактного центра. Новые сотрудники уже готовы приступить к работе в отделе продаж, отделе качества и обучения контактного центра, а также в проектном отделе. Новое помещение площадью 1185,4 кв.м. расположено в здании бизнес-центра в центре Санкт-Петербурга, 10 минутах ходьбы от станций м. Петроградская и м. Горьковская.

Здание оборудовано самым современным инженерным оборудованием и системами коммуникаций: системой вентиляции и кондиционирования, которые обеспечат приток свежего воздуха для полноценной жизнедеятельности сотрудников компании, системой центрального отопления, оптико-волоконной телекоммуникацией с возможностью установки неограниченного количества телефонных линий, скоростными бесшумными лифтами. Это создает благоприятные условия для ведения успешного бизнеса.

Надеемся, что в новом офисе будут комфортно чувствовать себя как сотрудники контактного центра, так и его гости – клиенты и партнеры компании.

Новый адрес контактного центра FortLine
ул. Рентгена, д.5 а
197101, г. Санкт-Петербург
e-mail: [email protected]
Адрес сайта: www.fortline
Пресс-служба контактного центра FortLine
Контактное лицо: Анна Митченко
Телефон: +7 812 332 86 68 ( доб. 0464)
Факс: +7 812 332 86 69
e-mail: [email protected]
www.fortline.org

Информация о Контактном центре FortLine

Контактный центр FortLine создан в 2010 году и в настоящее время является одним из крупнейших контактных центров Северо-Запада России. Уникальное программное оборудование, высокопрофессиональная команда ведущих специалистов сферы клиентского обслуживания и телефонных коммуникаций, площадка на территории Санкт-Петербурга и обученные операторы являются конкурентными преимуществами КЦ FortLine. Наши клиенты – крупнейшие игроки на рынке спутникового телевидения «Триколор ТВ» и HD-платформа, OOO «Росохрана Телеком», компания Аркан и многие другие.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.