Пресс-Релизы RSS

Интерактивные видео-инсталляции от Hello Computer соблазнили «Атриум»

24 October, 2011, МоскваСтудия интерактивного дизайна "Hello Computer"  | 621 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 октября в рамках рекламной кампании аромата Quizás, Quizás, Quizás Pasión от Loewe в магазине “Л'Этуаль-Атриум” студия интерактивного дизайна “Hello Computer” запустила интерактивные видео-инсталляции “Обольстительное трио” и “Ароматное танго” (видео проекта http://vimeo.com/30880517).

“Обольстительное трио” – это видео-изображения трех прекрасных мужчин на мониторах рекламного стенда, реагирующих на проходящих мимо представительниц прекрасного пола (и не только), флиртующих с ними и приглашающих войти. Инсталляцией управляет специально разработанное студией Hello Computer программное обеспечение, которое анализирует происходящее перед монитором и в зависимости от действий человека меняет видео-ролики с реакциями мужчин: от мук одиночества до настойчивых попыток соблазнения. Любовная игра достигает апогея, когда все герои “Обольстительного трио” собираются в центральный монитор и одаривают счастливицу цветами и ароматами, не оставляя шанса пройти мимо нового аромата.

Действие инсталляции “Ароматное танго” разворачивается в голографической пирамиде, которую можно увидеть, зайдя внутрь стенда Loewe. Реагируя на поднятие одного из трех флаконов-тестеров парфюмерной линии Quizás, Quizás, Quizás, специальная программа запускает соответствующую выбранному аромату 3D-анимацию. Вокруг настоящего флакона, установленного внутри, в виртуальном танго кружат компоненты аромата, раскрывая его секреты и стирая границы между миром реальности и миром иллюзий. В состоянии ожидания, когда все флаконы стоят на месте, флакон внутри пирамиды обвивает в бесконечном движении лента Мебиуса – фирменный элемент флакона LOEWE.

Особенность интерактивных инсталляций стенда LOEWE – эмоциональность и умение подстраиваться под окружающие условия. Человек, получивший от знакомства с ароматом заряд приятных и необычных впечатлений, вступивший с ним в живой диалог, не только становится лояльным потребителем, но и приглашает испытать яркие эмоции своих близких, тем самым расширяя аудиторию бренда по принципу вирусного маркетинга.

Неординарное дизайн-решение рекламного стенда от “Hello Computer” в “Л'Этуаль-Атриум” вызвало бурю приятных эмоций и сформировало настоящий клуб фанатов среди покупателей и персонала магазина.

Действие интерактивных инсталляций продлится до 31 октября.

Студия интерактивного дизайна Hello Computer (http://hellocomputer.ru/) ставит своей задачей показать, что же такое интерактивное искусство и каковы его возможности в рамках продвижения брендов. Услуги: инсталляции и приложения, генеративный дизайн и дополненная реальность, мэппинг (проекции на объекты и здания) и мультитач, световые скульптуры, технический консалтинг и многое другое. Для связи: Екатерина Ковалева, продюсер. +7925.32.123.07 , [email protected].




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.