Пресс-Релизы RSS

Лизинг стал доступнее для московских предпринимателей

21 October, 2011, МоскваCARCADE Лизинг  | 425 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Этой осенью клиенты CARCADE получили уникальную возможность приобрести автомобиль в лизинг без авансового платежа.

CARCADE Лизинг заботится о повышении доступности лизинга для представителей малого и среднего бизнеса. В настоящий момент произошло объединение усилий компании, как одного из крупнейших лизинговых операторов, и Правительства Москвы в сфере финансовой поддержки московских предприятий, использующих лизинг как инструмент финансирования.

Условия соглашения, заключенного компанией с Московским центром развития предпринимательства, позволяют компенсировать лизингополучателям часть первоначального взноса по лизинговому договору. А при определенных условиях компенсация сможет покрыть сумму первого платежа полностью. Московские предприятия и компании - клиенты CARCADE получили возможность возместить авансовый платеж по договору лизинга за счет безвозмездной и безвозвратной субсидии из бюджета города. Максимальный размер субсидии - 5 млн. рублей или 25% первоначальной стоимости предмета лизинга.

Кроме того, малые и средние предприятия Москвы имеют возможность погасить лизинговые платежи за счет субсидий на приоритетные виды экономической деятельности (производственную, инновационную, строительную,  сферы здравоохранения, образования, ремесленничества). Компенсация предоставляется предпринимателям, получившим финансирование по договору лизинга на развитие и модернизацию основных средств.

Курирует проект Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

Воспользоваться предложением просто. Предпринимателю достаточно обратиться в региональное представительство CARCADE и оформить заявку на лизинг. Финансовый консультант приедет в офис к клиенту, подберет выгодные условия финансирования, рассчитает удобный график платежей и окажет помощь в оформлении документов. Заявка на финансирование будет одобрена в течение одного рабочего дня. После получения положительного заключения по заявке на сделку клиенту нужно обратиться в окружной Центр развития предпринимательства по месту регистрации или фактического расположения предприятия. Заявка на получение субсидии на компенсацию авансового платежа  будет рассмотрена Финансовой комиссией при Департаменте науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

Срок окончания приема заявок на субсидию - 1 декабря 2011 года.

Лизинговое предложение CARCADE легко настроить под потребности бизнеса каждого клиента. Вместе с доступным финансированием клиент имеет возможность получить комплекс дополнительных услуг и консультационное сопровождение на весь срок договора. Государственная же поддержка позволяет предприятиям в полной мере воспользоваться преимуществами лизинга.

Более подробную информацию об условиях и процедуре получения субсидии можно получить на портале «Малый бизнес Москвы» www.mbm.ru, а также в любом из московских представительств компании CARCADE Лизинг.

ООО «Каркаде»

Carcade Лизинг - одна из крупнейших лизинговых компаний, специализирующаяся на лизинге автомобилей для малого и среднего бизнеса. Компания работает в России с 1996 года, имеет 100% иностранный капитал. Учредитель Carcade Лизинг - Getin Holding S.A., обладает многолетним успешным опытом работы в области финансовых услуг (в том числе лизинговых) в странах Западной и Восточной Европы. В состав холдинга входят банки, страховые, лизинговые и другие финансовые компании. За время работы на российском рынке Carcade заключила более 55 000 договоров лизинга. На сегодняшний день региональная сеть Carcade Лизинг насчитывает 69 представительств в 49 городах России.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.