Пресс-Релизы RSS

BSS объявляет о вводе в промышленную эксплуатацию решения для автоматизации фронт-офиса банка - "Сoreqts"

28 May, 2008, МоскваBSS  | 1429 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания BSS постоянно осуществляет мониторинг потребностей клиентов - кредитных организаций России и стран ближнего зарубежья. Результаты анализа показали необходимость создания такого решения, которое может быть использовано для построения эффективной работы фронт-офиса, как наиболее критичной зоны с точки зрения взаимодействия как с клиентом банка, так и с бэк-офисными приложениями. Такой системой стало решение "Coreqts", созданное BSS.

"Coreqts" - решение для автоматизации фронт-офиса банка (финансовой компании), всей сферы контакта с конечным потребителем банковских и финансовых услуг. Данное решение позволяет обеспечить весь цикл взаимодействия потребителя с бэк-офисом в удобном для него месте удобным способом.

Данная система позиционируется на банки России уровня ТОП-100 и кредитные организации с участием иностранного капитала. Решение позволяет массово предоставлять произвольные банковские продукты как физическим, так и юридическим лицам в местах присутствия банка, через сеть агентов, в т.ч. методом самообслуживания.

"Coreqts" дает возможность банкам реализовывать единый комплексный подход к обеспечению продаж и обслуживанию новых  банковских услуг за счет наглядного, удобного, эффективного комбинирования банковских продуктов, каналов доступа и способов обслуживания и позволяет организовывать сложные схемы работы с банковскими продуктами, в создании и обработке которых участвуют различные подразделения клиента и банка. Благодаря использованию "Coreqts" банк получает уникальную возможность построить принципиально новую эффективную схему работы сотрудников банка, партнеров банка и клиентов без замены существующих бэк-офисных систем.

Решение позволяет осуществлять работу с помощью КПК, персонального компьютера, киосков самообслуживания, банкоматов, мобильных и стационарных телефонов, смартфонов, ТВ, оснащенных декодерами.

Весомым достоинством данной системы является удобный, интуитивно понятный пользовательский интерфейс, позволяющий работать с системой даже неподготовленному клиенту.

Система выполнена в соответствии со стандартами сервис-ориентированной архитектуры (SOA), обеспечивающей практически неограниченные возможности интеграции с внешними системами и позволяющей легко и оперативно производить модификацию в соответствии с изменившимися условиями и индивидуальными потребностями клиентов.

Ключевые преимущества "Coreqts":

Высокая надежность промышленного обслуживания миллионов пользователей и обработки десятков миллионов транзакций;

  • Единый массив банковских продуктов, инвариантный относительно каналов доступа к ним и электронных устройств доступа;
  • Возможность комбинирования банковских продуктов в разрезе каналов продаж, электронных устройств доступа и клиентов (группы клиентов);
  • Поддержка разветвленной структуры узлов обработки банковских продуктов;
  • Наличие разных уровней доступа к продаже или использованию банковских продуктов;
  • Возможность оперативного создания новых и модификации существующих схем обслуживания банковских продуктов;
  • Организация единого пространства банковских (финансовых) продуктов для потребителей и для агентов, позволяющего выбирать удобный способ взаимодействия с банковскими продуктами на протяжении всего жизненного цикла отношений с банком;
  • Предоставление всеобъемлющей и исчерпывающей информации обо всех контактах с конечным потребителем банковских (финансовых) услуг для дальнейшего интеллектуального анализа в системах CRM;
  • Независимость от программно-аппаратной платформы.

В настоящее время к эксплуатации системы "Coreqts" приступили "НоваховКапиталБанк" (ЗАО), КБ "РОСЭНЕРГОБАНК", решение внедряется в ОАО "НОРВИК БАНК".

Подписку на новости Компании "Банк'с софт системс" можно оформить на странице http://www.bssys.com/order/

 




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.