Пресс-Релизы RSS

Открылся новый офис «МИЭЛЬ» в Ногинске

20 October, 2011, МоскваХолдинг "МИЭЛЬ"  | 565 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В октябре 2011 года состоялось открытие офиса «МИЭЛЬ» в городе Ногинск. Офис «МИЭЛЬ» в Ногинске встретил своих клиентов по адресу - ул. Третьего Интернационала, дом 76.

«Ногинск - один из старейших промышленных центров Подмосковья. Cегодня это динамично развивающийся и процветающий город. Там функционирует множество предприятий легкой промышленности, при этом экология города очень благополучна. Ногинск утопает в зелени, там множество парков и скверов. В Ногинске активно возводятся новые объекты инфраструктуры, реставрируется старый фонд, строится новое жилье», - отметил Роман Мурадян, управляющий директор компании «МИЭЛЬ-Франчайзинг».

Современный Ногинск - это благоустроенный и комфортный для жизни город, поэтому уровень сделок с недвижимостью находится там на высоком уровне. Для того, чтобы у жителей города появилась возможность воспользоваться сервисом столичного уровня, МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» открыла свой офис «На Третьего Интернационала».

Офис оказывает полный спектр услуг - купля, продажа, аренда жилой городской и загородной недвижимости, ипотечный брокеридж. Директор офиса Антон Астапов - руководитель с большим опытом. Свой путь на рынке начинал в одной из крупнейших компаний недвижимости Подмосковья, затем руководил собственным риэлторским агентством. Антон Астапов является разработчиком крупнейшей базы недвижимости восточного Подмосковья - «1RS - Первая Риэлторская Система», главная цель которой - создание удобного инструмента для эффективного взаимодействия и сотрудничества между профессионалами рынка недвижимости.

«Развитие «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» в Подмосковье - наша важнейшая задача на сегодняшний день! Выбирая территориальный принцип развития, мы хотим видеть в каждом подмосковном городе опытного и надежного партнера, который будет оказывать своим клиентам услуги высочайшего качества. Наш офис в Ногинске - прекрасный пример этого», - заключил Роман Мурадян.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.