Пресс-Релизы RSS

Компания «Байер» выпустила контрацептив нового поколения

19 October, 2011, МоскваЖенский Конгресс  | 2070 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Роль матери, как единственно возможная, давно уже не удовлетворяет интересы современной женщины. Женщина XXI века образованная, успешная, она стремится к финансовой независимости от мужчины и предпочитает сама планировать свою жизнь, в том числе и рождение детей. С целью защиты от нежелательной беременности женщины используют средства контрацепции, наиболее эффективными из которых считаются противозачаточные таблетки.

Согласно данным глобального Пан-европейского исследования[1] около 60% женщин когда-либо использовали противозачаточные таблетки, и только 9% принимают их постояннои. Столь низкий процент доверия связан с тем, что женщины опасаются побочных эффектов, которые может вызвать прием комбинированных оральных контрацептивов.

Данное опасение имеет свои корни: первые контрацептивы содержали высокие дозы гормонов и, действительно, часто оказывали побочные эффекты. Но сейчас подобное беспокойство, по меньшей мере, неоправданно: современные КОК прошли длительные этапы эволюции, они отличаются по своему составу от первых препаратов и наиболее благоприятны для женского организма.

В наши дни комбинированные оральные контрацептивы обладают высокой эффективностью, отвечают физиологии женского организма, и даже оказывают доплнительные положительные эффекты: улучшают кожу и волосы, снижают риск некоторых гинекологических заболеваний.

Одним из ведущих лидеров в области комбинированной оральной контрацепции является компания Байер, которая выпустила контрацептив нового поколения – препарат «Клайра» с эстрогеном, идентичным натуральному. Разработка контрацептива, обеспечивающего организм натуральным эстрогеном, стала настоящим прорывом в гормональной контрацепции. Клайра создана в гармонии с женской природой, так как все компоненты в ней максимально приближены к естественным. Впервые в таблетке предложен инновационный режим дозирования, при котором содержание активных веществ в каждой таблетке варьирует от дня менструального цикла по принципу «правильная доза в правильное время», что позволяет оказывать надёжную защиту от нежелательной беременности при минимальном воздействии на организм.

Согласно данным открытого многоцентрового исследования 79.5% женщин оказались удовлетворены использованием Клайры, считая препарат надежным и эффективным[2], а 78% женщин продолжили приём Клайры более 20 циклов даже после окончания исследования, что подтверждает, что женщины хорошо себя чувствовали и им нравилось чувствовать себя защищёнными.www.bayerhealthcare.ru.

Примечание:
Пресс-релиз содержит информацию о рецептурных препаратах. Использование данной информации для подготовки публикаций должно производиться в соответствии с Законодательством Российской Федерации.

Контактная информация для СМИ:
Пушкарёв Антон Тел. (495) 231 12 00
E-mail: [email protected]
Балаян Светлана Тел. (495) 231 12 00
E-mail: [email protected]
Минасарова Диана Тел. (495) 231 12 00
E-mail: [email protected]

[1] Пан - европейское исследование по контрацепции, 19 стран, Байер, 2009
[2] *Nahum GG, Parke S, Wild I. Efficacy and tolerability of new oral contraceptive containing estradiol and dienogest. Obsetet Gynecol 2008; 111 (4 Suppl)




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.