Пресс-Релизы RSS

19 октября 2011 года заканчивается регистрация участников неформальной конференции «TraderCamp-2011»

19 October, 2011, КиевУкраинская биржа  | 411 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Менее чем через неделю состоится неформальная конференция TraderCamp-2011. Уже более 80 человек зарегистрировалось на это событие и свободных мест остается все меньше. До окончания регистрации остался один день, регистрация закончится в 18:0019 октября 2011 года.

TraderCamp – неформальная конференция трейдеров, инвесторов, аналитиков, участников украинского фондового рынка, которая состоится 22 октября 2011 года. Организаторами TraderCamp выступают онлайн-брокер іTrader и "Украинская биржа".

Программа мероприятия содержит 3 публичные дискуссии:

  • дискуссия трейдеров-участников открытого конкурса «Украинской биржи» «Лучший частный инвестор 2011» о стратегиях прибыльного трейдинга на украинском фондовом рынке;
  • дискуссия аналитиков о текущей ситуации на фондовых рынках;
  • дискуссия профессиональных участников о новых биржевых и инвестиционных инструментах.

В дискуссиях примут участие частные трейдеры, участники конкурса ЛЧИ 2011, Председатель Правления «Украинская биржа» Олег Ткаченко, представители украинских инвестиционных компаний Алексей Сухоруков, Эрик Найман, Павел Ильяшенко, Николай Мягкий, Григорий Пелех, Алексей Обруч, Артем Щербина, Игорь Сабадаха.

Медиапартнеры мероприятия: интернет-издания Investfunds, Finance.ua, Prostobank.ua, Ukrbanks.info. Інвестиції.org, UA.Stocks, Українські Новини, Киевская газета «Точка». Регистрация на участие в TraderCamp-2011 и репортажи с предыдущих встреч можно найти на сайте события.

Кроме того, планируется прямая интернет-трансляция нашей встречи – Вы сможете задавать вопросы дистанционно в скайпе itrader.com.ua, а также зарегистрироваться для просмотра видео-трансляции.

Дополнительную информацию о Tradercamp-2011 Вы можете получить по телефонам: (044) 501-79-99, (067) 249-01-49.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.