Пресс-Релизы RSS

«НАСТА» запустила флеш-игру «АнтиУгонщики»

19 October, 2011, КиевСК НАСТА  | 401 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Страховая компания «НАСТА» при поддержке журнала «Автоцентр» запустила на своем сайте увлекательную и полезную для игроков флеш-игру «АнтиУгонщики».

С 14 октября поиграть с азартом и пользой можно на официальном сайте компании «НАСТА» - http://game.nasta.ua/. Помогал в создании игры и будет продвигать игру на своем сайте журнал «Автоцентр».

«Правила игры очень простые. При этом каждый ее участник сможет выиграть реальную скидку на наш полис и приятный сувенир. А также принять участие в лотерее, призами в которой будут наши медицинские страховки», - рассказывает Директор по маркетингу страховой компании «НАСТА» Ольга Ильюхина.

По ее словам, суть "антиугонщиков" заключается в следующем: игрок попадает на виртуальную страницу журнала с объявлениями о продаже автомобилей. Но некоторые автомобили отсутствуют – их угнали неизвестные грабители. Игрок должен помочь найти соответствующие автомобили и перетащить их на место, чем быстрее - тем лучше, ведь игра идет на время. Перетаскивать можно любые автомобили, а вот установить, то есть вернуть владельцу, получится только застрахованные авто подходящей марки и модели. Отличить их можно по надписи зеленого цвета «НАСТА».

Игра имеет три уровня сложности. После ее окончания пользователь видит окно, в котором ему предлагается оставить свои координаты. После заполнения полей этого окна и нажатия кнопки «Получить подарок!», игрок сможет получить законную награду - именной сертификат на скидку при покупке полиса и небольшой подарок.

Каждый, кто заполнит сертификат, cможет не только купить полис дешевле, но примет по окончанию игры участие в розыгрыше страховок «НАСТА-MEDhelp». Три победителя получат медицинскую защиту от компании «НАСТА», а все остальные могут приобрести полисы «НАСТА-MEDhelp» по цене 999 гривен со скидкой 13% для владельцев сертификата.

«Цель нашей игры – построить имидж дружественной и не занудной страховой компании. Кроме того, мы намерены таким образом активно, но ненавязчиво продвигать идеи необходимости страхования авто среди пользователей Интернета, ведь в жизни найти угнанный автомобиль вовсе не так просто, как в нашей игре», - говорит Ольга Ильюхина.

Розыгрыш страховок планируется провести в первый день декабря. Результаты розыгрыша и имена победителей будут размещены на сайте компании «НАСТА» (www.nasta.ua/games) и на ее странице в социальной сети Facebook (www.fb.com/nasta.ua).

О компании:

СК „НАСТА“ работает на рынке Украины с 2008 года.

7 региональных дирекций и сеть представительств СК „НАСТА“ покрывают всю территорию Украины.

В СК „НАСТА“ работает более 200 человек.

СК „НАСТА“ является членом Лиги страховых организаций Украины, Моторного (транспортного) страхового бюро Украины.

По итогам первого полугодия 2011 года объем поступлений составил 29,7 млн. грн., что на 8,7% больше, чем за аналогичный период 2010 г.

По итогам первого полугодия 2011 года коэффициент финансовой устойчивости компании превышает нормативное значение практически в 5 раз. Это свидетельствует о том, что страховые резервы сформированы в достаточном размере и покрыты реальными ликвидными активами.

СК „НАСТА“ активно развивает сотрудничество с банками и автодилерами, расширяет региональную и агентскую сети продаж.

Основной ценностью для СК „НАСТА“ является обеспечение наивысшего уровня качества при обслуживании клиентов в процессе продаж и урегулирования страховых событий.

Более подробную информацию о СК „НАСТА“ и ее продуктах можно получить на сайте http://www.nasta.ua.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.