Пресс-Релизы RSS

Безопасное восстановление удаленных данных с RS File Recovery

20 October, 2011, МоскваКомпания Recovery Software  | 915 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Recovery Software сообщает о выходе новой версии программы для восстановления удаленных файлов RS File Recovery 3.1. В новой версии программы добавлена функция восстановления удаленных файлов с виртуальных образов диска, карты памяти или флеш карты.

Работа с образами

Программа позволяет создать и сохранить виртуальный образ диска или карты памяти. Создав виртуальный образ и сохранив его, вы можете в дальнейшем работать с этим диском или картой памяти, не переживая, что удаленные данные будут перезаписаны новыми. Впоследствии вы можете запустить программу, монтировать сохраненный образ и восстановить с него удаленные данные.

Опция «Сжимать содержимое»

При создании виртуального образа жесткого диска или карты памяти, доступна опция сжатия содержимого. Содержимое полученного образа сжимается стандартным алгоритмом Windows LZNT1, уменьшая тем самым размеры полученного образа и позволяя экономить место на диске.

Безопасное восстановление

Использование для восстановления удаленных файлов виртуальный образ диска, вместо реального носителя информации, позволяет в дальнейшем пользоваться реальным диском, не задумываясь о том, что новые данные перезапишут удаленные.

При возникновении физических ошибок жесткого диска, создание программой виртуального образа и дальнейшее его использование для восстановления удаленных файлов, предотвратит появление новых сбойных секторов.

Программа RS File Recovery сочетает в себе современные технологические решения и легкость использования, а ее применение гарантирует максимальные показатели скорости восстановления удаленных файлов и документов Microsoft Office.

С новой версией RS File Recovery восстановление удаленных файлов стало безопаснее.

Для хранения файлов на ПК в большинстве случаев используют рабочий стол. И даже если вам зачастую доводилось сталкиваться с такой задачей как случайное удаление файлов, вы все равно будете сохранять свои материалы на рабочем столе, поскольку так быстрее. Но конечно и существенно рискованней. А раз есть возможность утраты важных документов, придется заранее предусмотреть способы их восстановления.

Иногда, компьютер, на котором потребовалось в аварийном порядке поменять Windows, может оказаться причиной не состоявшегося выступления или не выполненного доклада. Программа для восстановления удаленных файлов RS File Recovery вам поможет быстро вернуть потерянные ценные материалы. Нет задач, которые она не смогла бы решить. Утраченные по нелепой случайности ценные документы, либо пропавшие после форматирования, или удаленные из «Корзины», будут возвращены, а вы всегда будете во всеоружии.

Простота использования программы RS File Recovery - это большое ее достоинство. С ней разберется даже начинающий пользователь персонального компьютера, а подробная инструкция поможет научиться пользоваться возможностями программы RS File Recovery и без особого труда разобраться с функционалом. Надо только скачать программу для восстановления удаленных файлов, запустить процесс восстановления, выбрать материалы которые нужно восстановить и нажать кнопку «ОК». Дело сделано! Функция предварительного просмотра облегчает отбор восстановленных документов, предоставляя возможность оставлять только те, которые на самом деле имеют для вас ценность. Результаты восстановления удаленных файлов программа записывает их на любой из цифровых носителей информации. Все пользователи операционных систем Microsoft Windows, включая XP, 2003, Vista, 2008 Server и Windows 7 могут применять все перечисленные возможности.

Оценить все возможности программы RS File Recovery вы можете уже сейчас, бесплатно скачав пробную версию программы для восстановления файлов с сайта компании http://recovery-software.ru/file-recovery/software.html




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.