Пресс-Релизы RSS

Recovery Software объявляет о выпуске программы RS Partition Recovery

11 April, 2012, МоскваКомпания Recovery Software  | 1151 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Программа в точности восстанавливает разделы диска после форматирования, необдуманного удаления, повреждений вследствие системного или программного сбоя, помогает полностью восстановить флешку, сохранив файловую структуру. При этом работа программы полностью автоматизирована, а значит, с ее помощью даже неопытный пользователь без проблем сумеет восстановить любые объемы удаленных данных

RS Partition Recovery – это действительно новое слово в решении проблемы восстановления целых разделов диска с подетальным сохранением структуры файловой системы. Программа находит и восстанавливает исчезнувшие файлы по их содержимому, для чего собирает и анализирует любые обрывки данных, сохранившихся на диске. Подобный алгоритм работы делает возможным полное воссоздание системной и файловой структур разделов, а также точное восстановление флешки даже после перезаписи жесткого или USB-диска, то есть практически с нуля. Согласитесь, еще ни одна программа для восстановления данных с флешки и прочих носителей не анализировала повреждения электронных данных настолько глубоко!

Уникальные алгоритмы восстановления, используемые RS Partition Recovery, позволяют программе реконструировать структуру испорченных разделов, возвращать работоспособность недоступным дискам, восстанавливать отформатированные или сильно поврежденные диски и флешки, полностью сохранив их оригинальную структуру. Конечно, это может занять немало времени, но результат себя оправдает! Тем более что для работы с легкими повреждениями, к примеру, для восстановления только что удаленных файлов с флешки, предусмотрена возможность использования алгоритма быстрого сканирования. В таком режиме работы RS Partition Recovery мгновенно восстановит удаленные данные.

При всей сложности используемых механизмов восстановления данных программа экстремально проста в обращении. Быстро освоить работу с RS Partition Recovery помогут интерфейс в стиле стандартного проводника Windows и пошаговый Мастер восстановления.

Все, что нужно сделать пользователю, чтобы вернуть обратно на диск необходимую ему удаленную информацию, – запустить программу, выбрать нужные разделы диска и указать способ анализа данных (полный анализ или быстрое сканирование). И RS Partition Recovery сама восстановит все файлы с флешки или любого другого носителя в том виде, в котором они находились на электронном носителе до повреждения или удаления, полностью сохранив при этом первоначальную структуру папок и файлов. Остается лишь убедиться в целостности данных, используя функцию «Предварительного просмотра», и сохранить их на выбранном носителе.

Кроме того, программа предоставляет пользователю возможность «отложенного восстановления». Если нет возможности (времени, места на диске), чтобы восстановить и сохранить нужные файлы прямо сейчас, – создайте виртуальный образ диска в его текущем состоянии. Теперь вы можете работать с диском в обычном режиме, записывая на него сколько угодно новой информации и при этом не боясь потерять старую. Когда она понадобится, запустите RS Partition Recovery, смонтируете сохраненный образ диска нажатием одной кнопки и восстановите с него данные в обычном режиме.

Программа RS Partition Recovery незаменима в работе широкого круга пользователей благодаря своей универсальности, возможности восстанавливать электронные данные любого типа с любых видов носителей, простоте пользования и качеству работы. С RS Partition Recovery каждый сможет самостоятельно восстановить документы MS Office, фотографии и графические изображения, архивы, базы данных, музыкальные и видеофайлы.

RS Partition Recovery работает с носителями любых типов, восстанавливает данные с флешки (USB-накопителей), жестких дисков, карт памяти любых видов, в том числе карт памяти мобильных телефонов, цифровых фотокамер и mp3-плейеров. Поддерживает все операционные системы Windows, включая Windows 7, XP, Vista или 2008 Server, все виды FAT и NTFS систем.

Оценить качество восстановления файлов программой RS Partition Recovery можно, используя бесплатную пробную версию программы. Все данные, доступные для восстановления, вы увидите в окне предварительного просмотра и гарантировано сможете сохранить и использовать их уже после покупки полной версии программы.

Программу RS Partition Recovery можно бесплатно скачать с сайта http://recovery-software.ru/downloads




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.