Пресс-Релизы RSS

Больше возможностей для восстановления данных с новой версией RS Partition Recovery

29 March, 2013, МоскваКомпания Recovery Software  | 669 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Recovery Software сообщает о выходе второй версии самого мощного инструмента для восстановления данных RS Partition Recovery.

Новая версия программы RS Partition Recovery 2.0 создана для обеспечения максимального  восстановления удаленных данных и восстановления в полном объеме информации с отформатированных жестких дисков, USB флешек и карт памяти.

программа для восстановления данных

RS Partition Recovery 2.0 использует эксклюзивную технологию, способную восстановить файлы, удаленные несколько месяцев назад, вернуть информацию после перезаписи, извлечь данные с отформатированных, нечитаемых и поврежденных носителей, полностью восстановить работу системы практически с нуля. Это универсальная программа, работающая со всеми видами носителей и данных.

Новая версия программы получила улучшенный пользовательский интерфейс, который облегчает процесс восстановления данных и дополнительно обеспечивает защиту информацию от повреждения.

Теперь в характеристиках флагманского продукта компании появились дополнительные пункты:

  • полная поддержка Windows 8, включая все 32 и 64-разрядные версии;
  • в предварительном просмотре доступны уже более 200 типов файлов, включая документы, архивы, изображения, видео- и аудио-файлы;
  • возможность просматривать восстанавливаемые файлы в виде «Миниатюр»: пользователь сразу сможет оценить, какие файлы подлежат восстановлению, какие нет – без необходимости открывать каждый файл отдельно;
  • новая версия программы представлена на 8 языках.

Загрузите  на ваш компьютер, чтобы лично оценить возможности новой версии программы  с расширенными возможностями. Бесплатная демо-версия доступна на сайте www.recovery-software.ru.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.