Пресс-Релизы RSS

Холдингу «МИЭЛЬ» исполнился 21 год

18 October, 2011, МоскваХолдинг "МИЭЛЬ"  | 383 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




17 октября 2011 года холдинг «МИЭЛЬ» отпраздновал свое 21-летие. «МИЭЛЬ» - одна из старейших компаний на рынке недвижимости, которая оказывает услуги во всех сегментах рынка.

«За 21-летнюю историю существования, - говорит Председатель Совета директоров холдинга «МИЭЛЬ» Григорий Куликов, - из компании, состоящей из 5-ти сотрудников, которые легко размещались в комнате на Ботанической улице, «МИЭЛЬ» превратился в мощную структуру, в которой работают более трех тысяч человек, и которая имеет крупнейшую федеральную сеть риэлторских офисов».

Компания «МИЭЛЬ» ведет свою историю с 1990 года; с 1993 года «МИЭЛЬ» стал совершать первые операции на рынке недвижимости - аренда и брокеридж вторичного рынка. С возникновением рынка новостроек (1996 год), компания начинает осуществлять сделки и на этом рынке. «МИЭЛЬ» также является пионером ипотечного брокериджа, а также, одним из первых выводит на загородный рынок формат таунхаусов.

В таких сегментах рынка, как аренда, купля-продажа первичного и вторичного жилья компанией было обслужено более 400 тыс. клиентов*. Консалтинговые услуги по реконцепции объектов и территорий, по анализу и оценке рынка были проведены для порядка 100 проектов, распложенных в России и СНГ.

Всего, с 1996 года объем инвестиций «МИЭЛЬ» в строительство жилья (городского и загородного) составил более 50 млрд руб. На сегодняшний день знаковыми для «МИЭЛЬ» проектами являются проект «Аванград» (г.Омск, комплексное освоение территории общей площадью - 55 га. Общая площадь строительства - 1 110 000 кв.м), строительство коттеджного поселка разноформатного жилья «Английский рожок» (вблизи г.Рязань, общая площадь застройки - 172 га), ЖК бизнес-класса Sun Republic (вблизи г.Риги, общая площадь объектов - 19 600 кв.м). Кроме того, «МИЭЛЬ» является fee-девелопером проекта комплексного освоения территории «Квартал 179» (г. Пермь, общая территория реновации - 20 га).

* Мониторинг данных ведется: по новостройкам - с 1996 г., по вторичному рынку - с 1994 г., по аренде - с 1995 г.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.