Пресс-Релизы RSS

5 ноября стартует новый обучающий проект «Мы Научим Вас Продавать Правильно»

17 October, 2011, Киев"Школа Эффективных Продаж"  | 430 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Не раз и не два мы слышали, да и читали статьи и книги из области «как стать богатым и успешным», «как научиться продавать эффективно». Мы вчитывались в каждую строчку и пытались перенести прочитанное в повседневную жизнь. Кому-то это удалось, но таких людей единицы.

Книги хороши, без сомнения, но частенько практической стороны там очень мало. Абстрактные советы быстро «выветриваются» с наших голов. Но вспомним главное правило, которое вы найдете в любом месте: « Если хочешь добиться успеха – общайся с успешными людьми».

Для наших западных коллег посещать семинары, тренинги и обучающие программы является неотъемлемой частью работы. Они давно поняли одну вещь: любая профессия требует развития. А что же значит это самое развитие? Это рост как профессионала, это более высокий доход, это признанность в своей сфере.

На данный момент, заглянув на сайты поиска работы, сразу можно заметить удручающую тенденцию: везде взгляд цепляется за профессию «менеджер по продажам/клиентам». Быстрая текучка кадров обусловливается тем, что те самые менеджеры редко когда знают, как же нужно продавать. Компании тратят время на обучение, но толку мало. Затраты с обоих сторон уходят в пустоту, все начинается по новому кругу. Ответ лежит на поверхности: качество эффективнее количества. Но как это сделать?

5 ноября этого года стартует один из самых ожидаемых и нужных проектов в сфере обучение персонала. Он призван помочь обоим сторонам: обучить персонал компании продавать эффективно, много и грамотно, а так же помочь менеджерам по продажам получать удовольствие от своей работы и высокие доходы. Вот она, эта самая практическая сторона. Известные люди, такие как директора департаментов продаж и руководители известных компаний, которые прошли весь путь, с самых низов расскажут и поделятся опытом, как стать универсальным продавцом. «Школа Эффективных продаж» представляет 3 модуля программ, первой из них является программа для менеджеров по продажам.

Известные спикеры, такие как Фролов, Проценко, Бовтюх, Олефиренко и Жандоров, которые представляют успешные компании, такие как “DiaWest”, “Лига: Закон”, “Моя работа”, “F&B Professional”, “Farlep-Invest” проведут семинары и дадут ценные практические знания в сфере продаж.

Давайте встретим «Школу Эффективных продаж», рамках Международного Тренингового Центра «Школа Прогрессивного Развития», цель которой стать школой продаж №1 в Украине. Вы еще сомневаетесь, зачем это нужно? Тогда давайте прибегнем к последнему практическому доводу. Вам нужно сменить подошву в обуви. Кто сделает это лучше – Вы сами или обувщик? Ответ очевиден: нужно обращаться к профессионалам своего дела. И такой профессионал в сфере продаж уже выходит на рынок. Добро пожаловать!




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.