Пресс-Релизы RSS

Дисплей True HD IPS от LG устанавливает новый стандарт изображения высокой четкости для мобильных телефонов

17 October, 2011, МоскваLG Electronics  | 430 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




При выпуске Optimus LTE в Корее покупатели впервые увидели смартфон с дисплеем сверхвысокого разрешения

Представив в начале этого года смартфоны Optimus 3D со стереоскопическим дисплеем, не требующим специальных очков, и Optimus Black со сверхъярким дисплеем NOVA 700 нит, компания LG вновь совершила технологический прорыв, продемонстрировав дисплей True HD IPS. 4,5-дюймовый дисплей True HD IPS нового смартфона, был создан в тесном сотрудничестве с компанией LG Display, обеспечивает улучшенные характеристики оптического разрешения, яркости и четкости изображения. Мировая презентация дисплея состоялась в Сеуле при демонстрации нового смартфона Optimus LTE.

В отчете, опубликованном недавно международной организацией по тестированию и сертификации изделий Intertek, дисплеи IPS показали лучшие результаты по точности цветопередачи, яркости, энергоэффективности и быстродействию, в сравнении с дисплеями, выполненными по технологии AMOLED.

LG утверждает, что True HD IPS поднимает качество изображения дисплея мобильного телефона на новый уровень, обеспечивая следующие преимущества:

  • больше информации на экране, благодаря естественному для видео разрешению HD 1280 x 720 и неискажающему экрану с соотношением сторон 16:9 в соответствии с телевизионными стандартами;
  • более четкий текст, благодаря истинному разрешению RGB 329 точек на дюйм;
  • естественные цвета, наиболее комфортные для восприятия;
  • автоматическая корректировка цвета, обеспечиваемая уникальным графическим адаптером LG Mobile HD Graphic Engine;
  • видеоредактор HD Movie Editor ― чтобы быстро и легко создавать свои собственные HD-видеофильмы.

― Общепризнано, что в эпоху LTE мобильные устройства будут основной видеоплатформой, и дисплеи высокого разрешения на смартфонах станут еще более необходимыми, ― сказал д-р Пак Чен Сок (Jong-seok Park), президент и генеральный директор компании LG Electronics Mobile Communications. ― Optimus LTE с дисплеем True HD IPS устанавливает новый стандарт, позволяя наслаждаться красивым и детальным видеоизображением высокой четкости.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.