Пресс-Релизы RSS

Залевский заставил солистку дуэта Zebra взять кредит

14 October, 2011, КиевM-PRESS Media Technologies  | 575 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В первый же день Ukrainian Fashion Week дизайнер Алексей Залевский заставил Елену Зебру, солистку дуэта «Zebra» (Зебра), изрядно понервничать и даже взять кредит.

Во время показа мистической коллекции Залевского в рамках Украинской недели моды, Елена Зебра присмотрела себе одно из платьев дизайнера. Как только закончилось дефиле, певица подошла к Алексею, чтобы приобрести у него понравившийся наряд. Но как оказалось, именно в этот момент дизайнер уже разговаривал с покупательницей, которая выбрала себе это же платье.

В итоге Залевскому пришлось провести небольшой аукцион, так как по этическим соображениям он уже не мог отказать ни первой покупательнице, ни тем более своей давней приятельнице Лене Зебре. Аукцион длился минут десять! За это время цена и без того недешевого платья достигла просто невероятных высот, но досталось оно все-таки солистке группы «Zebra». Правда, чтобы купить заветный наряд, певице пришлось взять кредит.

К слову, Залевский и Зебра не только дружат, но и помогают друг другу в творчестве. В рамках весеннего Ukrainian Fashion Week Елена дебютировала в качестве модели на показе коллекции Алексея. Тогда снимки певицы в «костюме Евы» облетели все печатные и электронные издания СНГ и дальнего зарубежья буквально за один день. Более того, интригующая фотография была напечатана на первой странице авторитетного итальянского издания «La repubblica».




                       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.