Пресс-Релизы RSS

SUN HERBAL покорил «Мир детства 2011»

13 October, 2011, МоскваООО ОРГАНИК трейд  | 627 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




30 сентября прошло закрытие крупнейшей международной выставки детские товаров и товаров для беременных и рожениц «Мир детства-2011», открывшейся 27 сентября. А вместе с ней завершила свою работу развлекательная программа на стенде торговых марок Organic & Natural и SUN HERBAL.

Во время выставки любой желающий имел возможность не только получить консультацию по продукции и подробную инструкцию по её использованию, но и лично протестировать, и получить пробники товара в подарок.

Благодаря своему органическому происхождению и высокому качеству продукция Organic & Natural и SUN HERBAL заручилась мощной поддержкой партнёров-единомышленников, среди которых семейные и оздоровительные центры, глянцевые тематические издания и представители здорового питания.

Всё начинается с рождения. Чтобы появление малыша на свет не было столь болезненно и не сопровождалось осложнениями, надо основательно подготовиться.

«Подготовка к родам - это не то, что вы думаете!» - в таком контексте прошло выступление Акимовой Ольги, перинатального психолог Школы для пап и мам. В чем её поддержала врач акушер-гинеколог «Центра Иммунологии и репродукции» Селихова Мария. А консультации Тютина Олега, врача-психотерапевта и руководителя МПЦ "Клуб беременных "Стихиаль", сделали представление о совместных родах более естественным. Не забыли и о гигиеническом наборе для мам и новорожденного, который можно найти в ассортименте SUN HERBAL: прокладки, лактационные вкладыши, салфетки для груди, сухие мыльные салфетки, фито-подгузники для новорожденных.

Миф о простоте простоте грудного вскармливания развеяла Ольга Лучко, семейный и перинатальный психолог, дипломированный консультант по грудному вскармливанию и инструктор групп по подготовке к родам (член АКЕВ), соавтор проекта Мамина Школа.ру. Она рассказала, как нужно правильно ухаживать за грудью в период лактации с помощью специальных фито-вкладышей и салфеток для груди SUN HERBAL.

Педиатры Юрасова Светлана (Школы для пап и мам) и Ханова Наталья (Семейный оздоровительный центр «Второе рождение») подсказали молодым и будущим мамочкам, что задуматься всерьёз о здоровье маленького человека необходимо уже сейчас. Вопросы о гигиене мамы и малыша были первостепенны. Тут были очень кстати фито-подгузники, фито-салфетки (сухие мыльные и влажные) SUN HERBAL, салфетки-напальчники для чистки полости рта ЗУБКИЧИСТОК.

Проблему воспитания и отношений между родителями и детьми обсуждали с психологом - Разгуляевой Анной.

А самые азартные посетители имели возможность испытать удачу в викторине от журнала «Счастливые родители». Следом прошел и конкурс с призами от Organic & Natural и Sun Herbal со множеством щедрых подарков. Фито-товары SUN HERBAL были разыграны так же на стенде журнала «Мама, это я!».

Профессиональная фотосессия на стенде от журнала «Mamas&Papas» подарили родителям удовольствие любования своими чадами на сайте издания: mamaspapas.ru.

А устав от утомительного похода по огромным выставочным павильонам каждый участник мероприятия от Organic & Natural и Sun Herbal мог насладиться полезным кислородным коктейлем от партнёра компании "Центра современных кислородных технологий".

Следите за новостями, участвуйте в конкурсах, проектах, смотрите на фото на сайте: www.organicnatural.ru и официальных группах: ВКонтакте, Facebook,Twitter.

Компания «ОРГАНИК трейд» ждёт всех желающих на своих будущих мероприятиях.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.