Пресс-Релизы RSS

Доставка суши «Банзай» обновила меню

10 October, 2011, Челябинск"Банзай" - доставка суши в Челябинске  | 623 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Доставка суши «Банзай» рада представить жителям Челябинска новый ролл «Кими».

На создание нового блюда поваров «Банзая» вдохновил эксперимент сочетания овощей и морепродуктов. Вкусовые сочетания риса, нежного лосося, огурца, сыра филадельфии и лососевой икры можно передать как тонкий вкус океанской рыбы, нежный аромат сыра и любимая челябинцами красная икра.



Доставка ролла возможна уже сегодня. Его цена составляет всего 265 рублей, без учета скидок и акций. Общий вес блюда достигает 210 грамм.

Название нового ролла, Кими, происходит из японского языка, которое повара «Банзая» переводят как чувство, ощущение, даже расположение духа. Именно эти чувства почувствуют клиенты, заказавшие этот новый продукт.

Следует напомнить, что доставка по Челябинску является бесплатной при сумме заказа от 500 рублей. Профессиональные повара коллектива "Банзай" приготовят новый ролл Кими и другие продукты строго из качественных, отборных продуктов, а водители доставят заказы оперативно и в срок.

Более подробную информацию о новом блюде можно найти на сайте http://banzay-sushi.ru/menu/rolli




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.