Пресс-Релизы RSS

Одна из лучших парикмахерских школ в России доверила редизайн сайта студии Фёдора Филимонова

9 October, 2011, Санкт-ПетербургДизайн-студия Федора Филимонова  | 557 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Дизайн-студия Фёдора Филимонова только что запустила в сеть новую версию парикмахерской школы Павла Баженова. Школа Баженова — одна из ведущих парикмахерских школ в России, и мы гордимся тем, что создание нового облика её сайта было доверенно именно нам.

Новый дизайн сайта отражает неформальный подход Павла Баженова к обучению своих студентов. Подробная информация о его школе и методах представлена ярким дизайном, разнообразием шрифтов и иллюстраций. На сайте представлены различные фото- и видеоматериалы, в том числе обучающие видео Павла Баженова по технике парикмахерского искусства. Широко представлены отзывы учеников, директоров салонов, моделей.

Также специально для этого сайта была разработана программа подбора средств для перекрашивания, предназначенная специально для начинающих колористов. Достаточно задать программе начальный и желаемый цвет волос, и она выдаст примерный алгоритм действий для получения желаемого результата.

Главная задача специалистов дизайн-студии Фёдора Филимонова — сделать сайт, максимально отвечающий как требованиям заказчика, так и нуждам его клиентов. На новом сайте Баженова начинающие парикмахеры смогут полностью узнать о неформальном подходе к обучению в школе Баженова, а также узнать секреты парикмахерского искусства.

http://www.bazhenov.biz




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.