Пресс-Релизы RSS

28 октября состоится дискуссия на тему «Как зарабатывать на хобби?»

7 October, 2011, МоскваBrainity  | 469 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Творческий человек всю жизнь ищет пути к реализации своих великолепных замыслов: себя реализовать и денег заработать. Тот, кто ищет – обязательно найдет. А те, кто уже состоялся в своей отрасли, смогут найти что-то новое.

Творчество, творчество и еще раз творчество!

Куда приложить свои силы и умения? Мы нашли выход!
Только у нас и только 28 октября! Причём совершенно бесплатно.

Мастер-класс, мини-концерт и дискуссия в течение одного вечера.
Самые замечательные и креативные делятся своими знаниями с Вами! На этот раз мы решили не ограничиваться лекцией и, совместно со спикерами приготовили вам сюрприз! Каждый из спикеров не только расскажет, но и покажет хобби, которое переросло не только в источник дохода, но и смысл жизни!

Итак, нас порадуют весьма неординарные спикеры:

  • Евгений Феклистов - музыкант, композитор, лидер группы «Конец фильма»
  • Людмила Тараканова - преподаватель, тренер, судья различных чемпионатов по макияжу и боди-арту и просто художник по жизни!
  • Инна Гуляева - сертифицированный коуч и тренер, выпускница российского представительства Международного Эриксоновского Университета, профессиональный психолог.

Владимир Брилёв – певец, музыкант, композитор.

Дата проведения: 28 октября

Место проведения: FAQ-cafe, ул.Б.Полянка, дом 65/74 стр.1

Время проведения: 16.00 – 18.00

Партнеры мероприятия: интернет-библиотека СМИ Public.ru, медиагруппа «ВсяРоссия», РАСО, Работа.ру, Salecraft, Бизнес-Журнал, Московский клуб молодых предпренимателей, портал «Бизнес-бомба», Международная Ассоциация бизнес-коммуникаторов (IABC), Moscow Business School.

Регистрация: через форму на сайте Brainity.ru, или по телефону (495) 646-84-43.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.