Пресс-Релизы RSS

«Бюро Маркетинговых Технологий» разработало рекламную промо-акцию «Открывай Европу с «Киев Вечерний»

7 October, 2011, КиевБюро Маркетинговых Технологий  | 1336 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Бюро Маркетинговых Технологий» разработало рекламную промо-акцию для Кондитерской Корпорации ROSHEN «Открывай Европу вместе с «Киев Вечерний».

Сказочный Париж или удивительный Рим, жизнерадостный Амстердам или солнечная Барселона… С 1 октября по 30 ноября 2011 года «Киев Вечерний» подарит своим почитателям не только изысканный вкус шоколада, но и шанс отправиться в город мечты.

«Бюро Маркетинговых Технологий» разработало идеологию, механику акции, сценарий видеоролика и обеспечило его производство. В рамках рекламной промо-акции также были созданы print-materials и промо-сайт акции (www.promo.roshen.ua).

Уникальность акции в том, что покупатель может самостоятельно выбрать место, куда бы он хотел отправиться. Каждая коробка конфет «Киев Вечерний» запакована в суперобложку с изображением того или иного города.

Внутри каждой коробки покупателей ожидает сюрприз, а тех, кому повезет, -сертификат на путешествие в город мечты.

Команда проекта:

КК Roshen:
Богдан Золочевский, руководитель отдела рекламы
Марина Шиянь, project-менеджер КК ROSHEN
Команда Бюро Маркетинговых Технологий:
Никола Черноголовко, креативный директор
Виталий Бакенбрант, арт директор
Александр Стужук, клиент директор
Radioaktive Film




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.