Пресс-Релизы RSS

СК „НАСТА" предлогает медицинскую страховку

7 October, 2011, КиевСК НАСТА  | 526 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В преддверии начала эпидемии гриппа, которая, по прогнозам Минздрава, придет в Украину уже в ноябре, страховщики советуют запасаться полисами медицинского страхования. Представители страховых компаний не отговаривают граждан вакцинироваться. Но уверяют, что полисы медицинского страхования в нынешних условиях более эффективны, чем вакцина.

«Полис, как правило, покрывает расходы на вакцинацию клиента против гриппа. Но  гарантировать то, что человек не заболеет, не может никто. Слишком много существует разновидностей гриппа и слишком изменчив сам вирус», - констатирует заместитель директора департамента андеррайтинга и методологии компании «НАСТА»  Галина Бобырь.

Например, в этом году во Вьетнаме и Китае появился  новый вид птичьего гриппа H5N1. Эксперты не исключают, что миграция птиц может привести к всплеску новой эпидемии опасного заболевания по всему миру, в том числе и в Украине. Опасность заключается в том, что  новый вид птичьего гриппа устойчив к ныне существующим вакцинам.

 «А вот медицинское страхование  гарантирует своевременное оказание медицинской помощи при любой разновидности гриппа, даже если это новый вирус-мутант», - утверждает Галина Бобырь.

По ее словам, медицинская страховка хоть и не может предотвратить заболевание, но защищает человека финансово в случае  болезни, позволяя при появлении первых симптомов гриппа получить необходимую медицинскую помощь.  

«При этом полис медицинского страхования защищает не только от гриппа. Например,  в  Украине по причине смертности первые 3 места занимают заболевания сердечно-сосудистой системы (инфаркт, инсульт), несчастные случаи и онкологические болезни.  По этим заболеваниям  мы имеем отдельные программы страхования», - рассказывает эксперт компании «НАСТА».

Что касается стоимости медицинской страховки, то она, по утверждению Галины Бобырь, колеблется в зависимости от набора включенных в нее опций и политики страховой компании.

«Многие  страховщики обеспечивают  медицинской защитой только коллективы предприятий, то есть корпоративных клиентов. Но некоторые компании, среди которых и  наша, продают полисы частным клиентам, с «улицы». Такие страховки просты, сравнительно недороги и эффективны в борьбе против многих болезней, в том числе и гриппа», - утверждает специалист.

Галина Бобырь рекомендует покупать медицинскую защиту не в момент эпидемии, а хотя бы за 1-2  месяца до ее  наступления и с годовым сроком действия.

О компании

  • СК „НАСТА" работает на рынке Украины с 2008 года.
  • 7 региональных дирекций и сеть представительств СК „НАСТА" покрывают всю территорию Украины.
  • В СК „НАСТА" работает более 200 человек.
  • СК „НАСТА" является членом Лиги страховых организаций Украины, Моторного (транспортного) страхового бюро Украины.
  • По итогам первого полугодия 2011 года объем поступлений составил 29,7 млн. грн., что на 8,7% больше, чем за аналогичный период 2010 г.
  • Поитогам первого полугодия 2011 года коэффициент финансовой устойчивости компании превышает нормативное значение практически в 5 раз. Это свидетельствует о том, что страховые резервы сформированы в достаточном размере и покрыты реальными ликвидными активами.
  • СК „НАСТА" активно развивает сотрудничество с банками и автодилерами, расширяет региональную и агентскую сети продаж.
  • Главным приоритетом работы компании является обеспечение высокого уровня качества обслуживания как в момент заключения договора, так и в момент урегулирования страхового события.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.