Пресс-Релизы RSS

Компания "Банк’c софт системс" поздравляет ОАО "СКБ-банк" с подключением 10 000 – го клиента к системе дистанционного банковского обслуживания "ДБО BS-Client" для юридических лиц.

23 May, 2008, МоскваBSS  | 2092 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сотрудничество Компании BSS и ОАО "СКБ-банк" началось в 1998 году, когда был заключен первый договор на поставку первой разработки BSS в области ДБО - DOS-версии системы "BS-Client". По мере развития техники, банк перешел на современную версию - "ДБО BS-Client". В настоящее время ОАО "СКБ-банк" активно использует подсистемы "Клиент-Банк", "Интернет-Банк" комплексного интегрированного решения "ДБО BS-Client", включающего весь спектр банковских услуг, предоставляемых за пределами офиса банка юридическим лицам.

Годы плодотворной работы компании-разработчика и банка позволили кредитной организации получить эффективный инструмент предоставления удаленных услуг своим клиентам. В мае 2008 года в системе "ДБО BS-Client" - зарегистрирован 10 000 клиент.

Компания BSS поздравляет банк с этим значимым событием и желает дальнейших успехов в развитии бизнеса, расширении филиальной сети и привлечении новых клиентов, что возможно, в том числе, и  благодаря массовому  использованию интернет-технологий для предоставления банковских  услуг.

В честь знаменательного события компания-разработчик дарит кредитной организации сертификат, дающий право на прохождение двух курсов обучения в Учебном Центре BSS сотрудниками банка, а клиенту банка, ставшему "юбилейным" в системе интернет-банкинга, дарит на память сотовый телефон Apple iPhone и выражает признательность за сделанный им выбор системы дистанционного обслуживания.

Отдельно хотелось бы отметить активное продолжение сотрудничества компании-разработчика и Банка в области обслуживания физических лиц. В настоящее время Банк внедряет систему для обслуживания розничных клиентов. Использование нового сервиса позволит полностью обеспечить потребность пользователей в повсеместном круглосуточном банковском обслуживании с помощью различных каналов - Интернет, стационарных и мобильных телефонов, КПК, SMS, WAP, киосков самообслуживания и т.д.

Об ОАО "СКБ-банк"

ОАО "СКБ-банк" - один из ведущих банков уральского региона. Миссия банка - стремление к предоставлению клиентам наиболее широкого перечня передовых финансовых услуг на территории различных регионов России. Банк выступает в качестве профессионального партнера, формирующего климат наибольшего благоприятствования развитию и благосостоянию клиентов.

Как отмечают аналитики "Интерфакс-ЦЭА", по данным на 31.03.08 г. портфель средств частных клиентов в СКБ-банке достиг 9,9 млрд. рублей, что позволило кредитному учреждению занять 52-е место в ТОП-100 крупнейших российских банков по данному показателю. За первые три месяца с начала года объем вкладов населения увеличился на 16% - это лучшая динамика среди крупнейших уральских банков. Согласно данным Росстата (на 01.03.08), за год объем вкладов физических лиц на рублевых и валютных счетах в российских банках увеличился на 33,5%. За аналогичный период объем средств населения в СКБ-банке увеличился более чем на 50%.

О Компании "Банк'с софт системс"

Компания "Банк'с софт системс" - разработчик решений по организации дистанционного банковского обслуживания и управления финансами, развивающий сферу электронного банкинга начиная с 1994 года. В число более 1400 клиентов компании входит свыше половины крупнейших банков России. BSS первой из компаний, специализирующихся на решениях в сфере ДБО, прошла сертификацию системы управления качеством на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000. Линейка продуктов "Банк'с софт системс" позволяет реализовать удаленные услуги кредитной организации через все существующие каналы и обеспечивает дистанционное обслуживание любых типов респондентов - физических и юридических лиц, подразделений (отделений, филиалов, обменных пунктов), корреспондентов банка и пр.

 Подписку на новости Компании "Банк'с софт системс" можно оформить на странице http://www.bssys.com/order/

 




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.