Пресс-Релизы RSS

Юрист Дмитрий Турубанов консультирует посетителей сайта AVTERRA.RU

4 October, 2011, МоскваAVTERRA  | 997 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сыктывкарский юрист Дмитрий Турубанов отвечает на вопросы посетителей сайта avterra.ru. Поводом к открытию соответствующей рубрики на сайте московского автосалона послужило дело против ООО «Ниссан Мотор Рус».

В ходе разбирательства суд признал «Ниссан» виновным в необоснованном отказе от предоставления гарантии. Руководитель автосалона AVTERRA Игорь Фомин заявляет: «Наша компания выступает против подобного дилерского произвола и содействует своим клиентам в отстаивании законного права на дилерскую гарантию».

Напомним: в Сыктывкаре владелец Nissan Almera Classic, проходивший сервисное обслуживание в не авторизованном, но сертифицированном техцентре, после поломки автомобиля обратился с претензией в компанию-импортер. На просьбу о замене машины «Ниссан» ответил отказом. Обратившись в суд, автовладелец отстоял право на дилерскую гарантию и получил компенсацию в размере стоимости машины и неустойку.

«Данный прецедент позволяет говорить о том, что автовладелец имеет право обслуживать автомобиль в любом сертифицированном техническом центре, а импортер при этом несет ответственность за производственные недостатки в период гарантийного срока», — утверждает юрист Дмитрий Турубанов.

Автосалон AVTERRA реализует новые и подержанные автомобили, наиболее востребованные в своем классе. Все новые автомобили имеют дилерскую гарантию, а подержанные проходят предпродажную подготовку. Юридическую консультацию по вопросам гарантии Вы можете получить на сайте автосалона: http://www.avterra.ru/press/avtovladelec-vyigral-delo-protiv-nissan.html#turubanov.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Call-центр +7 (495) 646-02-98; +7 (800) 555-0643
Факс +7 (495) 646-02-98 (доб.9999)
E-mail [email protected]
Адрес: г. Москва, АТЦ «МОСКВА», Каширское ш., д. 61, корп. 3А, офис 6Б-02




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.