Пресс-Релизы RSS

Компания БИИКС представляет новую услугу - декорирование скважин

4 October, 2011, МоскваБИИКС  | 844 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Завершив работы по обустройству инженерных систем, Вы наверняка захотите убрать следы присутствия высоких технологий, нарушающие аккуратный природный ландшафтный загородного участка.

Компания БИИКС (http://biiks.ru/) предлагает качественное решение этой проблемы – декорирование артезианских скважин искусственными камнями. Компания БИИКС уже более 15 лет существует на рынке и за это время осуществила тысячи проектов по бурению скважин, установки оборудования, подводу воды в дом и выводу в канализацию.

Искусственный, неотличимый от натурального, полый «валун» скроет люк кессона, поворотный колодец, крышку септика или УГБО – любой другой предмет подходящего размера.

И хотя декоративные камни тоже продукт высоких технологий, они прекрасно справятся со своей задачей, став эффектной деталью ландшафтного дизайна. Выбор из множества форм, расцветок и фактур поверхности позволит создать убедительное впечатление округлого валуна или угловатого скального обломка, естественно лежащего среди цветов и зеленой травы.

Искусственные камни производятся из полиуретановых материалов, обладают высокой прочностью (легко выдерживают вес взрослого человека) и абсолютной коррозионной стойкостью к погодным воздействиям.

Декоративные камни представлены в двух исполнениях – «стандарт» и «люкс».

Серия декоративных камней «стандарт» - в зависимости от модели максимальный диаметр закрываемой поверхности от 60 см до 160 см, максимальная высота закрываемого изделия от 25 см до 44 см, масса «камня» от 5 до 30 кг.

Серия декоративных камней «люкс» - в зависимости от модели максимальный диаметр закрываемой поверхности от 80 см до 100 см, максимальная высота закрываемого изделия от 42 см до 61 см, масса «камня» от 10 кг до 18 кг.

Дополнительные функции декоративного камня:

  • утепление закрываемого инженерного оборудования
  • антивандальная защита надземных частей инженерного оборудования



   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.