Пресс-Релизы RSS

Благодаря компании Цезарь Сателлит в Новокузнецке раскрыто разбойное нападение с целью угона внедорожника BMW X6

4 October, 2011, МоскваHigh Hume  | 429 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В последнюю неделю сентября в Новокузнецке было совершено громкое преступление: известная в городе женщина-предприниматель стала жертвой разбойного нападения, а ее BMW X6 похищен. Задержать нападавших и вернуть похищенную собственность удалось благодаря компании Цезарь Сателлит, официальному мониторинговому сервис-провайдеру BMW на территории РФ.

В ночь с 24 на 25 сентября жительница Новокузнецка ставила на стоянку свой BMW X6 во дворе дома, когда на нее напала группа молодых людей. Они избили хозяйку иномарки и забрали у нее ключи от внедорожника. При этом женщина получила многочисленные телесные повреждения и была госпитализирована. Неизвестные скрылись на автомобиле, который, как оказалось позже, не был застрахован. О случившемся в местные органы правопорядка и скорую помощь сообщили соседи пострадавшей.

К оперативно розыскным мероприятиям были подключены специалисты ГК Цезарь Сателлит, которая является официальным мониторинговым сервис-провайдером автомобилей BMW на территории Российской Федерации. Вызвать внедорожник на связь и получить текущие координаты его местонахождения удалось уже во вторник 27 сентября: сигнал поступал из города Бийск Алтайского края. К месту предполагаемого местонахождения BMW X6 была направлена поисковая группа Цезарь Сателлит.

Розыскные мероприятия с участием полиции и сотрудников Цезарь Сателлит начались в городе в 10:00 утра 28 сентября. Точное определение местонахождение угнанного BMW X6 осуществлялось методом радиолокации. В результате похищенное транспортное средство было обнаружено в 17:00 того же дня в гараже недостроенного брошенного домовладения в частном секторе на окраине Бийска.

После обнаружения автомобиля, оперативными сотрудниками был проведен опрос свидетелей и установлены подозреваемые. На них указали жители соседних домовладений, они же сообщили номер автотранспортного средства, которое часто появлялось возле заброшенного дома. На основании этих данных был задержан молодой человек, житель города Новокузнецка, причастность которого к совершенному разбойному нападению в настоящее время установлена. В данный момент ведется следствие по поиску и задержанию его сообщников.

Похищенный внедорожник был эвакуирован на спецстоянку ОВД по Куйбышевскому району города Новокузнецка.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.