Пресс-Релизы RSS

В ТОЦ «Норд-Хаус» прошла «Акция Добра»

4 October, 2011, МоскваСинтез  | 555 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27 августа 2011 года в торгово-офисном центре «Норд Хаус» по адресу Дмитровское шоссе, 100, стр.2 прошла «Акция добра», приуроченная к открытию уникального магазина, в котором разместилась постоянная выставка-продажа творческих работ, производимых инвалидами и сиротами, часть из которых проживает в детских домах и интернатах.

«Акция добра» стала частью программы «Мир неограниченных возможностей», которая реализуется Благотворительным фондом «Адели» и поддерживается со стороны Правительства Москвы.

На мероприятии присутствовали:

  • Представители Департамента соцзащиты мэрии города Москвы;
  • Руководители региональных общественных организаций инвалидов;
  • Воспитанники Полотняно-заводского интерната, Домодедовского реабилитационного центра «Детство», 20-го московского интерната, интерната «Южное Бутово»;
  • Общественные деятели, актеры театра и кино, творческая интеллигенция, среди которых – Никас Сафронов, Фёкла Толстая, Вера Сотникова;

Сама природа всячески способствовала проведению акции - солнце ласково светило весь день. Настроение у взрослых и детей было праздничное, забавные ростовые куклы, клоуны и аниматоры встречали гостей при входе в ТЦ «Норд Хаус», дарили воздушные шары и добрые улыбки. Внутри торгового центра проходили многочисленные мастер-классы по валянию, бисероплетению, созданию кукол, большинство мастер-классов проводили сами инвалиды. На презентации книг литераторов с ограниченными возможностями было очень оживлённо, любители художественного слова обсуждали книжные новинки, рассказывали о своих творческих планах. Выставка-продажа картин, поделок, мягких игрушек, изделий ручной работы, созданных инвалидами, удивляла разнообразием и уникальностью; большая часть представленных работ была выполнена с долей высокого профессионализма и таланта. После официальной части мероприятия и зрелищного запуска в небо воздушных шаров, состоялось торжественное разрезание красной ленточки. Одним из самых запоминающихся моментов праздника было дефиле мод с участием инвалидов-колясочников. Праздник завершился концертной программой с участием звёзд эстрады и фуршетом.

«Акция добра» направлена на поддержку социальной адаптации и помощь в самореализации инвалидов. Руководство ТЦ «Норд Хаус» предполагает проведение подобных мероприятий сделать хорошей традицией.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.