Пресс-релизы / Синтез

RSS

Синтез



Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 411

В ТОЦ «Норд-Хаус» прошла «Акция Добра»

4 October, 2011 - Синтез   |  555 Количество просмотров
 


27 августа 2011 года в торгово-офисном центре «Норд Хаус» по адресу Дмитровское шоссе, 100, стр.2 прошла «Акция добра», приуроченная к открытию уникального магазина, в котором разместилась постоянная выставка-продажа творческих работ, производимых инвалидами и сиротами, часть из которых проживает в детских домах и интернатах.

FIABCI-РОССИЯ: Профессионалы рынка недвижимости оценили лучших девелоперов в этом году

14 September, 2011 - Синтез   |  399 Количество просмотров
 
 


В сентябре 2011 года в Санкт-Петербурге, в рамках Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate-2011 были подведены итоги конкурса «Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости».

«Рекорды рынка недвижимости» выбрали лучших в этом году

4 July, 2011 - Синтез   |  521 Количество просмотров
 
     


В конце июня в знаменитом «Golden Palace» состоялась церемония награждения номинантов на главную премию рынка недвижимости, учрежденную Московским Бизнес Клубом. Более двухсот профессиональных игроков рынка российской и зарубежной недвижимости боролись за победу в самой престижной премии этого года. «Технопарк СИНТЕЗ» был представлен основным номинантом в категории «Бизнес-центр № 1».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.