Пресс-Релизы RSS

Кейс №1 совместно с ОАО «Медицинский центр им. Р.П. Аскерханова»провели XVII съезд хирургов Дагестана

30 September, 2011, МоскваДельфин- море сувениров  | 497 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Целевая аудитория: Представители правительства, министерств, структур и ведомств республики, российские хирурги, профессора.

Срок проекта: 11.11.2010 - 13.11.2010

Цели проекта:

Вынести на обсуждение наиболее важные вопросы развития хирургии в Дагестане.

Привлечь внимание представителей власти к проблемам развития хирургии в Дагестане.

Предложенные решения:

Медицинский центр им. Р.П. Аскерханова был открыт в 2002 году и носит имя выдающегося ученого, врача-хирурга и общественного деятеля, член-корреспондента АМН СССР, заслуженного деятеля науки РФ и РД, профессора Рашида ПашаевичаАскерханова.

XVII съезд хирургов Дагестана объединил большое количество специалистов в области хирургии. Главной целью проведения съезда было обеспечить условия для обмена опытом между специалистами.

Для этого мероприятия заказчиком планировалось изготовление сувенирной продукции с нанесением названия мероприятия и даты проведения, которую всем приглашенным на съезд предлагалось приобрести.

Учитывая то, что сувенирная продукция должна была вызывать желание ее приобрести, мы предложили следующие виды сувениров с нанесением логотипа: фирменные ручки, сумки для конференций, ежедневники с логотипом. Ведь это не только памятные, но и полезные вещи. Заказчик одобрил предложение и сувениры были изготовлены и поставлены в срок.

vНа съезде хирургов все желающие приобрели памятные сувениры, которые не только использовались во время мероприятия, но и, мы уверены, остались и после в качестве напоминаний о проведенной встрече.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.