Пресс-Релизы RSS

В Минске 8-9 октября 2011 пройдет хакатон Hacby’11 web&mobile

29 Сентябрь, 2011, МинскAltoros Systems  | 641 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/112268




Приглашаем web- и mobile-разработчиков, дизайнеров, системных инженеров и всех, кто связан с информационными технологиями, принять участие в хакатоне hacby’11 web&mobile, который состоится в Минске 8-9 октября. Задача – за 24 часа создать любой web-проект или мобильное приложение.



Hacby’11 web&mobile 8-9 октября 2011 в Минске

Приглашаем  web- и mobile-разработчиков,  дизайнеров, системных инженеров и всех, кто связан с информационными технологиями, принять участие в хакатоне  hacby’11 web&mobile, который состоится в Минске 8-9 октября.

Задача – за 24 часа создать любой web-проект или мобильное приложение.

Хакатон – это отличная возможность реализовать любую идею: от безумной до гениальной  (что часто – одно и то же).  Уникальная атмосфера хакатона позволяет сконцентрироваться на самом главном и в результате получить практически готовый проект, который в других, менее экстремальных условиях, мог бы создаваться не один месяц.  Неудивительно, что на таких мероприятиях часто зарождаются крепкие командные связи, а идеи некоторых проектов  обретают форму успешных стартапов.

Проект-победитель будет определен по результатам голосования и получит денежный приз в эквиваленте 1000 USD.  

Специальный приз за лучший UI проекта – iPad2 – предоставляет звёздный экипаж Taucraft.

Дополнительный денежный приз в эквиваленте 500 USD получит лучший проект, реализованный на Ruby on Rails или созданный с применением cloud-технологий.

По завершении хакатона всех ждет Afterparty на открытом воздухе с пивом и барбекю. Спонсор вечеринки - компания Taucraft Limited.

Место проведения – Hostel JAZZ (ул.Мозырьская, 37 А).

Предварительная запись обязательна. Заявки на участие принимаются до 13.00 7 октября 2011.

Организаторы:

Компания Altoros Development при поддержке Taucraft Limited, Belarus Open Source Lab, Meetup By, Belarus Java User Group и Belarus Ruby on Rails User Group.

Что такое хакатон?

Хакатон – неформально мероприятие, позволяющее авторам идей собрать команду программистов, дизайнеров и других специалистов и за определенный, чаще всего краткосрочный период времени (от 12 до 72 часов), успеть воплотить в жизнь как можно больше задач по разработке проекта, чтобы получить в итоге работающий прототип или готовое приложение.

В хакатоне участвуют IT-специалисты различного уровня, часть из которых приходит со своими идеями, а другая – готова примкнуть к формируемым командам для работы над проектами. В этом и есть цель хакатона – собрать воедино людей, у которых есть идеи, и свести их с людьми, которые знают, как эти идеи осуществить.    

Все команды, выдержавшие испытание интенсивным марафоном непрерывной разработки, проходят финальную проверку на демофесте, во время которого участники хакатона голосуют за наиболее понравившийся проект.  

Подробная  информация о мероприятии и контакты – на сайте http://hackathon.by/

Twitter  #hacby, follow @hackathon_by

 




         

   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте?


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Суслов Кирилл


autor

В магазинах Баснословно появится коллекция цветных драгоценных камней Севастополь


«Коллекцию для каталога Баснословно мы собирали в этот раз не только по добытчикам, а больше даже по коллекционерам. Потому что многие редкие драгоценные камни хотя и не находятся в высоком ценовом диапазоне, но на мировом рынке уже крайне редки в приличном качестве.»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


 
Яндекс.Метрика