Пресс-Релизы RSS

Райффайзен Банк Аваль и Страховая компания «УНИКА» поддерживают конкурс туристической фотографии

29 September, 2011, КиевСтраховая компания UNIQA Улучшенный аккаунт | 1457 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


29 сентября на пресс-конференции в Киеве было объявлено о начале Второго Всеукраинского конкурса туристической фотографии «Украина туристическая». Фотоконкурс инициирован Национальным туристическим офисом, Ассоциацией журналистов «Туристический пресс-клуб Украины» и проводится при поддержке Райффайзен Банка Аваль и Страховой компании «УНИКА».

«Вполне логично, что мы, как компания номер 1 в Украине в личном страховании, больше всего беспокоимся о формировании культуры досуга, отдыха и туризма. Именно поэтому мы поддержали проект «Отдыхайте в Украине» и, в частности, конкурс туристической фотографии «Украина туристическая». Для нас как страховой компании очень важно, чтобы вопросы личного благополучия, здоровья, насыщенного впечатлениями отдыха были приоритетными для украинцев. Мы также искренне верим, что наша поддержка фотоконкурса «Украина туристическая» будет способствовать популяризации Украины как перспективного туристического направления»

Целью фотоконкурса является содействие формированию имиджа Украины как привлекательного направления для туризма и отдыха, пропаганда новых возможностей нашей страны через художественное восприятие мастеров искусства.

Фотоконкурс «Украина туристическая» проводится второй год подряд, перерастая, таким образом, в ежегодную общенациональную традицию.

Ожидается, что через призму лучших фоторабот, представленных на конкурс, зрителям будут презентованы уникальные культурные, инфраструктурные, транспортные, гостиничные и культурные возможности Украины, которые приобретают особую актуальность в преддверии ЕВРО-2012.

Всеукраинский конкурс туристической фотографии призван объединить как профессиональных фотохудожников, так и любителей, что в целом имеет целью создать общеукраинский контекст туристической фотографии.

Напомним, что в прошлом году на рассмотрение жюри было предложено более 400 фоторабот, авторы лучших из которых получили ценные призы.

В этом году к участию в фотоконкурсе приглашены как профессиональные фотохудожники, фотографы, штатные сотрудники средств массовой информации, так и фотографы-любители. Каждый желающий может подать на конкурс до 10 собственных фотографий, сделанных за последние два года.

Результатом конкурса туристической фотографии станет итоговая фотовыставка победителей «Украина туристическая», открытие которой состоится в ноябре этого года в Киеве. На выставке будут представлены 50 лучших фоторабот, отобранных жюри конкурса. Отдельное голосование за лучшую фотографию, представленную на конкурс, состоится также в сети Интернет.

Лучшие фотоработы, которые станут победителями фотоконкурса, также будут представлены на отдельной выставке во время проведения финальной части ЕВРО-2012 в Киеве, а также на специальных выставках в России и Израиле. Фотоконкурс «Украина туристическая» проходит в рамках рекламно-информационной акции «Отдыхайте в Украине» в поддержку внутреннего и въездного туризма.

Райффайзен Банк Аваль и Страховая компания «УНИКА» рассматривают свою поддержку конкурса туристической фотографии как культурный, информационно-образовательный проект, направленный на раскрытие новых уникальных граней в перспективах туризма и отдыха в Украине.

Исполнительный директор Страховой компании «УНИКА» Тамаш Райнаи:

«Вполне логично, что мы, как компания номер 1 в Украине в личном страховании, больше всего беспокоимся о формировании культуры досуга, отдыха и туризма. Именно поэтому мы поддержали проект «Отдыхайте в Украине» и, в частности, конкурс туристической фотографии «Украина туристическая». Для нас как страховой компании очень важно, чтобы вопросы личного благополучия, здоровья, насыщенного впечатлениями отдыха были приоритетными для украинцев. Мы также искренне верим, что наша поддержка фотоконкурса «Украина туристическая» будет способствовать популяризации Украины как перспективного туристического направления».

Начальник службы связей с общественностью и корпоративных коммуникаций АО «Райффайзен Банк Аваль» Леонид Зябрев:

«Главный приоритет спонсорской деятельности Райффайзен Банка Аваль – поддержка проектов, связанных с популяризацией современной украинской культуры.

Современная фотография – это важная часть культурной жизни страны, которая из года в год становится более популярной. Именно поэтому банк решил поддержать проект туристической фотографии. Кроме того, мы уверены в том, что этот проект внесет свой вклад в повышение туристической привлекательности Украины для зарубежных туристов».

Справка:

АО «Райффайзен Банк Аваль», основаное в марте 1992 года, является одним из крупнейших украинских банков и занимает лидирующие позиции на банковском рынке Украины по основным финансовым показателям. Банк является универсальным и предоставляет клиентам широкий перечень стандартных, а также инновационных услуг через общенациональную сеть.

Райффайзен Банк Аваль является дочерним банком Райффайзен Банк Интернациональ АГ (РБИ, Австрия). РБИ рассматривает Австрию, где он выступает в качестве основного инвестиционного банка и банка по обслуживанию корпоративных клиентов, а также Центральную и Восточную Европу как свой внутренний рынок. В странах ЦВЕ Райффайзен Банк Интернациональ управляет широкой сетью дочерних банков, лизинговых компаний и организаций, которые предоставляют другие специализированные финансовые услуги на 17 рынках.

РБИ — единственный австрийский банк, который представлен и в финансовых центрах мира, и в Азии — географическом направлении, на котором Группа сосредоточит свое внимание в будущем. В целом около 60 000 сотрудников обслуживают около 13,5 млн клиентов в почти 3 тыс. отделений, большинство из которых расположено в ЦВЕ.

РБИ является полностью консолидированной дочерней компанией Райффайзен Центральбанк Остеррайх АГ (РЦБ).

РЦБ опосредованно принадлежит 78,5% простых акций, остальные находятся в свободном обращении. Акции РБИ зарегистрированы на Венской фондовой бирже. РЦБ является центральным банком самой большой австрийской банковской группы (Austrian Raiffeisen Banking Group) и главным офисом всей группы РЦБ, включая РБИ.

Страховая компания UNIQA (до апреля 2010 года – Страховая компания «Кредо-Классик») – один из лидеров страхового рынка Украины, создана 10 февраля 1994, присутствует во всех секторах non-life страхования. Входит в состав UNIQA Group Austria с 2006 года.

Компания осуществляет продажи более 90 видов страховых услуг и имеет 30 лицензий, выданных Государственной комиссией по урегулированию финансовых услуг Украины.

Страховая компания UNIQA имеет разветвленную региональную сеть продаж, которая насчитывает 26 областных дирекций и более 140 отделений и точек продаж.

По результатам деятельности за 1-е полугодие 2011 года, объем собранных страховых премий UNIQA составил 239,6 млн. грн. Общий объем выплаченных страховых возмещений в 1-м полугодии 2011 года – 112,9 млн. грн. Фактический запас платежеспособности превышает нормативный на 25,6%, что позволяет Компании выполнять все свои обязательства перед клиентами вовремя и в полном объеме.

UNIQA Group Austria – один из лидеров страхового рынка Австрии. Более 20 000 сотрудников и страховых посредников группы обслуживают около 7,5 миллионов клиентов и 16 500 000 страховых договоров в 21 стране Центральной и Восточной Европы.

Объем подписанных премий UNIQA Group в 2010 году вырос на 8,4% и составил более 6 млрд. евро. Объем премий в Восточной и Юго-Восточной Европе увеличился на 12,7% и составил 1,3 млрд. евро.




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.