Пресс-Релизы RSS

«Газинформсервис» примет участие в Межбанковском форуме «Информационная безопасность в кредитных и финансовых организациях Республики Казахстан»

29 September, 2011, Санкт-ПетербургООО "Газинформсервис"  | 603 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Газинформсервис» примет участие, а также выступит Спонсором на Межбанковском форуме «Информационная безопасность в кредитных и финансовых организациях Республики Казахстан», который состоится 6 октября 2011 года в Рахат Палас Отель города Алматы, Казахстан.

В рамках форума состоятся тематические выступления по вопросам обеспечения информационной безопасности. От лица компании «Газинформсервис» с докладом на тему «Инфраструктура открытых ключей как универсальная платформа для обеспечения Информационной Безопасности банков» выступит Чернов Павел Николаевич, Главный менеджер по работе с заказчиками.

На форуме предлагается обсудить следующие вопросы:

  • Общие вопросы и проблемы обеспечения информационной безопасности в кредитных организациях Республики Казахстан.
  • Международные стандарты в области обеспечения информационной безопасности. Опыт и практика применения.
  • Реализация отраслевого подхода к обеспечению безопасности платежных систем и персональных данных. Стандарт СТО БР ИББС 1.0.
  • Вопросы обеспечения безопасности и совершенствования систем дистанционного банковского обслуживания.
  • Реализация требований международных платежных систем (стандарт PCI DSS).
  • Роль удостоверяющих центров при обеспечении информационной безопасности.
  • Превентивные меры защиты информации.

Необходимость и своевременность проведения форума обусловлена особым вниманием руководства Республики Казахстан к вопросам обеспечения информационной безопасности, о чем было отмечено на заседании Совета Безопасности Республики Казахстан 25 мая 2011 года. В работе форума примет участие свыше 100 делегатов, руководителей и специалистов кредитных организаций Республики Казахстан.

ОРГАНИЗАТОРЫ
Национальный банк Республики Казахстан
Казахстанский центр межбанковских расчетов Национального Банка

ПРИ УЧАСТИИ
Центральный банк Российской Федерации

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА
ТОО «ПАЦИФИКА»
Академия Информационных Систем

Подробная информация на сайте




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.