Пресс-Релизы RSS

MACROSCOP представляет интеллектуальные модули: «Распознавание автомобильных номеров» и «Распознавание лиц»

29 September, 2011, МоскваМА GMT Plus  | 658 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Российская инновационная компания «Сателлит Инновация», разработчик ПО для IP камер MACROSCOP, реализовала в нем функции распознавания лиц и автомобильных номеров. Они добавлены к интерактивному поиску объектов по образцу и приметам, разработанному ранее, скорость и точность которого уже были по достоинству оценены инсталляторами и конечными пользователями.

Для распознавания автомобильных номеров использованы алгоритмы украинской компании VideoInternetTechnologies, которые хорошо показали себя в тестах и, кроме того, позволили разработчикам MACROSCOP предложить рынку модуль по крайне привлекательной цене. Распознавание лиц реализовано с помощью алгоритмов компании Cognitec из Германии. Созданный на их основе модуль позволяет создавать картотеку людей, включать их в различные группы, настраивать автоматический перехват и многое другое.. Впрочем, при необходимости в MACROSCOP можно быстро интегрировать и любые другие модули и алгоритмы за счет его открытой архитектуры. Неизменной остается только высокая эффективность и надежность работы MACROSCOP с IP камерами.

Как отмечает генеральный директор «Сателлит Инновация» Артем Разумков: «Мы учли опыт самых известных производителей IT оборудования и выбрали свое направление, а именно – использование алгоритмов от специализированных компаний, занимающихся именно этими задачами многие годы. После тщательного анализа всего предложения на мировом рынке по соотношению цена-качество в MACROSCOP были интегрированы самые эффективные технологии видеоанализа» MACROSCOP – первое профессиональное российское программное решение, разработанное специально для IP-камер. MACROSCOP обеспечивает 4-кратное снижение затрат на вычислительное оборудование, ускоряет поиск в видеоархивах более, чем в 10 раз и позволяет в реальном времени перехватывать объекты, соответствующие заданным приметам.

Контакты
www.macroscop.com
ООО “Сателлит Инновация”
614000, г. Пермь, ул. Ленина, 50
Тел./факс: (342) 2017755 / 2017759
E-mail: [email protected]




                       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.