Пресс-Релизы RSS

«Фиалан» развивает украинско-китайское сотрудничество

29 September, 2011, ОдессаФиалан  | 711 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




28 сентября 2011 года в Торгово-промышленной палате Украины (г. Киев) в рамках визита в Украину китайской делегации из провинции Гуандун (Китай) состоялся Украинско-китайский бизнеc-форум.

Под эгидой Департамента международного торгово-экономического сотрудничества этой провинции Украину посетила делегация из 24 компаний, заинтересованных в установлении торговых связей с украинскими предприятиями. С украинской стороны форум посетили около ста участников.

Программа форума состояла из двух частей: пленарного заседания, где выступали руководители китайской делегации и украинские чиновники, и двусторонних переговоров, где участники форума смогли обсудить и решить острые проблемы современного бизнеса, обменялись опытом и наладили новые деловые контакты.

Открытие форума началось с приветственного слова первого вице-президента, генерального секретаря Торгово-промышленной палаты Украины Виктора Яновского, который рассказал об инвестиционной привлекательности Украины и важности укрепления сотрудничества с КНР. Подтверждением его слов служит визит В.Януковича в КНР в конце прошлого года и ответный визит председателя КНР Ху Цзиньтао в Украину.

Далее выступил руководитель Китайской делегации, заместитель генерального директора Департамента международной торговли и экономического сотрудничества провинций Гуандун господин Чжу Ценаня. Он вкратце охарактеризовал экономический потенциал провинции, которая на сегодняшний день занимает лидирующее место по приросту ВВП (около 13,5% в год) и обладает огромным ресурсным, научно-труженическим и трудовым потенциалом, численностью более 100 млн. человек.

Также выступали торгово-экономический советник Посольства КНР в Украине Луань Чуньшень и руководитель украинско-китайского делового совета, народный депутат Украины Валерий Коновалюк. Пленарная часть форума прошла в теплой и дружественной атмосфере и заложила основу для дальнейшего сотрудничества представителей обоих государств.

Во второй части форума китайские и украинские компании представляли свои возможности и выгоды от взаимного сотрудничества. Компания "Фиалан" была представлена как опытный поставщик услуг по организации бизнеса с Китаем для компаний России, Украины, Белоруссии. Возможность быстро и надежно организовать поставку из Китая в Украину и с другие страны СНГ, заинтересовали не только китайских, но и отечественных представителей бизнес-среды. На Украинско-китайском бизнеc-форуме были установлены деловые контакты с 20 компаниями провинций Гуандун и заложен фундамент для дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Справка: компания «Фиалан» с 2004 года занимается организацией бизнеса с Китаем, услугами консалтинга ВЭД и обеспечением экспортно-импортных операций. Компания предоставляет комплексные услуги по доставке товаров из Китая, поиску китайских поставщиков, контролю работы китайских партнеров, проверке качества и отгрузке товаров. Компания «Фиалан» делает бизнес с Китаем надёжным, быстро окупаемым, не обремененным лишними переживаниями и проблемами с поставщиками.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.