Пресс-Релизы RSS

Специалисты «Калугаэнерго» провели мероприятие по профилактике электротравматизма в оздоровительном центре «Витязь»

27 September, 2011, КалугаФилиал  | 466 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалисты филиала «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжают информационно-разъяснительную работу по предупреждению электротравматизма. Очередной урок «электрической грамоты» 23 сентября 2011 года был проведен для детей, поправляющих здоровье в оздоровительном социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Витязь».

Во время летнего этапа информационно-разъяснительной программы по профилактике электротравматизма среди детей специалисты Калугаэнерго уже побывали в «Витязе». И по приглашению администрации детского социального центра приехали еще раз.

На этот раз калужские энергетики обучали правилам поведения вблизи энергообъектов и обращения с электроприборами в быту 30 детей младшего школьного возраста. Традиционно в начале встречи со школьниками была проведена беседа о способах производства и передачи электроэнергии, о ее значении для человека, затем ребята посмотрели учебный фильм «Когда электричество бывает опасным?». После просмотра дети очень активно отвечали на вопросы сотрудников «Калугаэнерго», а затем проверили свои знания с помощью викторины. 

Для закрепления материала и на память об участии в уроке «электрической грамоты» ребятам были преподнесены подарки - красочные наглядные пособия по теме профилактики электротравматизма: закладки, расписания уроков, магниты и буклеты. Дети с интересом рассматривали пособия. А администрация центра пригласила калужских энергетиков провести мероприятие по профилактике электротравматизма для ребятишек, которые будут поправлять здоровье в «Витязе» в следующую смену.

Пресс-служба филиала «Калугаэнерго»

ОАО «МРСК Центра и Приволжья»

СПРАВКА

«Калугаэнерго» - филиал открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья», дочернего общества ОАО "Холдинг МРСК".

Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» (ОАО «МРСК Центра и Приволжья») - дочернее общество крупнейшей в Российской Федерации энергокомпании ОАО «Холдинг МРСК», доля государства в акционерном капитале которой составляет 54,99%. ОАО «МРСК Центра и Приволжья» является основным поставщиком  услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.

В эксплуатации ОАО «МРСК Центра и Приволжья» находятся 1 541 подстанция напряжением 35-220 кВ; 262 320 км линий электропередачи; 58 845 РП и ТП 6-10 кВ. Трудовой коллектив энергокомпании насчитывает более 22 тыс. человек.

Основные задачи деятельности всех распределительных сетевых компаний ОАО «Холдинг МРСК» - обеспечение надежного и качественного электроснабжения регионов присутствия компании, беспрепятственное подключение потребителей к электрическим сетям.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.