Пресс-Релизы RSS

В филиале «Калугаэнерго» создан кадровый резерв, в который вошли молодые специалисты

8 September, 2011, КалугаФилиал  | 480 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В конце августа 2011 года в филиале «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» на заседании рабочей группы по формированию и работе с кадровым резервом молодых специалистов филиала «Калугаэнерго» были подведены итоги отборочного конкурса по созданию кадрового резерва.

В филиале «Калугаэнерго» создан кадровый резерв, в который вошли наиболее перспективные и талантливые молодые специалисты

В конце августа 2011 года в филиале «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» на заседании рабочей группы по формированию и работе с кадровым резервом молодых специалистов филиала «Калугаэнерго» были подведены итоги отборочного конкурса по созданию кадрового резерва.

Напомним, что конкурс проводится по инициативе ОАО «Холдинг МРСК» во всех МРСК и их филиалах с целью повышения профессиональной компетентности и оказания содействия в карьерном росте молодых специалистов. Документы в филиале «Калугаэнерго» принимались до 22 июля. Молодые калужские энергетики проявили активность: всего было подано 284 заявления. В кадровый резерв филиала «Калугаэнерго» вошел 31 специалист в возрасте до 35 лет, имеющий высшее профессиональное образование: они были отобраны по итогам конкурса - претенденты прошли тестирование, а также приняли участие в деловой игре.

12 молодых сотрудников, вошедших в кадровый резерв Калугаэнерго, были рекомендованы для участия в конкурсных мероприятиях ОАО «МРСК Центра и Приволжья» для включения в кадровый резерв компании.

По словам члена рабочей группы, начальника департамента по управлению персоналом

Геннадия Винюкова, проведение конкурса по формированию кадрового резерва позволило выявить молодых сотрудников Калугаэнерго, обладающих высоким потенциалом. «Проведение конкурса и формирование резерва - это лишь начальный этап работы, - говорит Геннадий Винюков. - Молодые сотрудники, вошедшие в резерв, станут участниками программы, цель которой - их дальнейшее обучение и развитие, повышение уровня их профессиональной и менеджерской компетенции, а в перспективе - карьерный рост молодых талантливых энергетиков. Филиал заинтересован в продвижении наиболее результативных и высококвалифицированных специалистов и руководителей».

Пресс-служба филиала «Калугаэнерго»
ОАО «МРСК Центра и Приволжья»

СПРАВКА

«Калугаэнерго» - филиал открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья», дочернего общества ОАО "Холдинг МРСК".

Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» (ОАО «МРСК Центра и Приволжья») - дочернее общество крупнейшей в Российской Федерации энергокомпании ОАО «Холдинг МРСК», доля государства в акционерном капитале которой составляет 54,99%. ОАО «МРСК Центра и Приволжья» является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.

В эксплуатации ОАО «МРСК Центра и Приволжья» находятся 1 541 подстанция напряжением 35-220 кВ; 262 320 км линий электропередачи; 58 845 РП и ТП 6-10 кВ. Трудовой коллектив энергокомпании насчитывает более 22 тыс. человек.

Основные задачи деятельности всех распределительных сетевых компаний ОАО «Холдинг МРСК» - обеспечение надежного и качественного электроснабжения регионов присутствия компании, беспрепятственное подключение потребителей к электрическим сетям.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.