Пресс-Релизы RSS

Компания Amway вошла в двадцатку инновационных лидеров потребительского рынка

27 September, 2011, МоскваiMARS GROUP  | 1156 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Amway, один из лидеров мирового рынка прямых продаж, заняла 18 строчку в рейтинге ТОП-50 наиболее инновационных производителей потребительских товаров, опубликованном на сайте газеты The Wall Street Journal.

Помимо основного результата – 18 места в рейтинге ТОП-50 – компания Amway продемонстрировала следующие достижения:

  •  2-е место по показателю «Интенсивность исследований» (показатель, отражающий процент содержания в портфеле компании патентов с уровнем научной составляющей «выше среднего»). Примечательно, что Amway продемонстрировала наибольший рост по этому показателю среди всех участников ТОП-50;
  •  4-е место по показателю «Влиятельность исследований» (отражает степень участия исследовательской деятельности в формировании патентного портфеля компании), 
  •  7-е место по показателю «Влияние на отрасль». 

Рейтинг, публикуемый The Wall Street Journal 3 раза в год, составляется по данным исследовательской организации The Patent Board – ведущего независимого агентства, предлагающего передовые инструменты для анализа патентной деятельности и инвестиций в интеллектуальную собственность. При составлении рейтинга учитываются патенты на оригинальные разработки, полученные компаниями-производителями потребительских товаров в течение 13-недельного периода.

Компания Amway впервые вошла в рейтинг The Patent Board в 2008 году, и с тех пор неизменно присутствует в ТОП-50 наиболее инновационных компаний потребительского рынка.

Рейтинг публикуется с 2007 г. и предоставляет данные по 17 отраслям промышленности.

O компании Amway

Amway Corp. является одним из ведущих международных производителей товаров массового спроса и входит в число лидеров отрасли прямых продаж. Высококачественная продукция компании для поддержания красоты, здоровья и ведения домашнего хозяйства представлена в более чем 80 странах мира. В 2010 году общий объем продаж Amway Corp. составил 9,2 млрд долларов США. Численность штатных сотрудников компании превысила 14 000 человек, в то время как число партнеров компании составило более 3 млн независимых предпринимателей и торговых представителей.

Об агентстве The Patent Board

Созданное в 1968 году в качестве аналитического и исследовательского института, агентство The Patent Board является ведущей независимой организацией, предлагающей передовые исследования, инструменты и системы оценки для анализа патентной деятельности и инвестиций в интеллектуальную собственность. Действуя по всему миру, The Patent Board отслеживает инновационную деятельность компаний и проводит анализ инноваций, темпа и стоимости патентных активов в каждой из отраслей промышленности, формируя собственную базу данных.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.